закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Марришка писал(а):
Кто пользовался этим магазином? Подскажите, пожалуйста. Какие еще есть доплаты кроме стоимости товара и стоимости пересылки? И как я получу товар? Он будет доставлен до почтового отделения? Как обычная посылка? Или как-то иначе? Есть ли дополнительно таможенные пошлины? (я про iherb)

Плата за пересылку 4$ или 6$, в зависимости от стоимости набранных товаров. Посылка приходит на почту, ничего доплачивать не нужно. Очень удобно и достаточно дешево. Один минус: идет долго (лично мне - месяц и 10 дней).
Всем рекомендую! :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Nатали писал(а):
Марришка писал(а):
Кто пользовался этим магазином? Подскажите, пожалуйста. Какие еще есть доплаты кроме стоимости товара и стоимости пересылки? И как я получу товар? Он будет доставлен до почтового отделения? Как обычная посылка? Или как-то иначе? Есть ли дополнительно таможенные пошлины? (я про iherb)

Плата за пересылку 4$ или 6$, в зависимости от стоимости набранных товаров. Посылка приходит на почту, ничего доплачивать не нужно. Очень удобно и достаточно дешево. Один минус: идет долго (лично мне - месяц и 10 дней).
Всем рекомендую! :


Пересылку авиапочтой делали или ЕМС?

Смутило, что может потеряться и денег не вернут и отслеживать нельзя (

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:32 

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:04
Сообщений: 27

Не в сети
Давайте все объединимся, и купим партию, а потом разделем... Так дешевле получится! :help:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:06
Сообщений: 95

Не в сети
Регулярно заказываю с этого сайта. Доверять можно. Получала всегда быстро, уже посылок 20-30. Но я не в России живу,так что ничего не могу сказать про то как функционирует ваша местная почта.

Эту вермешель кушаем иногда,как гарнир с соусом (например с мясным болонезом),в суп и т.д.
Для разнообразия можно ... но учтите тут одна упаковка небольшая, как раз порция одноразовая на человека (оно весит моного т.к. плавает в жидкости,которую нужно слить).

Если кто надумает вот код для 5% скидки на первом заказе : BUK713 [вводим где список всех заказаных продуктов,как купон для скидки]

К каждой покупке прилагается еще и бесплатный семпл на ва выбор (из категории FREE STUFF), я всегда беру там ягодки Годжи.

Если есть вопросы я постараюсь ответить, заказывала на этом сайте полный ассортимент для Дю-диеты.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:19
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Big_Mamba писал(а):
а ее нам можно? у меня муж страдает, скучает по макаронам страшно... можно ж было бы побаловать. ?



Можно, я из Америки ее привозила, она безвкусная совершенно, только если соевым соусом залить и перемешать с мясом/овощами, получается ничего, но все равно - приятно осознавать, что кушаешь макарошки ))

А в Ашане недавно нашла макароны из кукурузного крахмала - и больше ничего! Состав: кукурузный крахмал. И рожки, и бантики, и вермишель! Кушаю вовсю теперь.

_________________
Уже похудела с 64 до 52! Тут http://gogodiet.ru/ можно заказать любые продукты для диеты! Пользователям форума - скидки !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:06
Сообщений: 95

Не в сети
Вика1978 писал(а):
Состав: кукурузный крахмал. И рожки, и бантики, и вермишель! Кушаю вовсю теперь.


Эммм... кукурузный крахмал для нас всего лишь допустимый продукт, тоесть вовсю его ну уж никак нельзя... есть дневное ограничение в 1 ст.л. в день... Это сколько макарошек то выходит?) :unsure:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:19
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Katrinkin писал(а):
Вика1978 писал(а):
Состав: кукурузный крахмал. И рожки, и бантики, и вермишель! Кушаю вовсю теперь.


Эммм... кукурузный крахмал для нас всего лишь допустимый продукт, тоесть вовсю его ну уж никак нельзя... есть дневное ограничение в 1 ст.л. в день... Это сколько макарошек то выходит?) :unsure:



Пачка макарошек - это 300 гр. У меня порция выходит где-то треть или четверть пачки, то есть грамм 70-100. С учетом того, что хочется их далеко не каждый день, выходит вполне приемлемо. Во всяком случае, я ем их с Круиза, а сейчас уже второй месяц на Консолидации, и все идет как надо. )) 

_________________
Уже похудела с 64 до 52! Тут http://gogodiet.ru/ можно заказать любые продукты для диеты! Пользователям форума - скидки !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 16:54
Сообщений: 1

Не в сети
Добрый день, скажите, а в Киеве кто-то встречал? Я видела в маркетах в отделе суши, но там написано рисовая, это она?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:31 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Рисовая из риса, а нам можно только из конньяку.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вермишель из конньяку
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:01 

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:23
Сообщений: 3

Не в сети
Девушки! Ширатаки появились в Москве! Можно посмотреть тут:shirataki.ru
Там и рецепты есть!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron