закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

20 ноя 2011, 09:54

Дамы, приветствую! а как вы думаете, если вместо отрубей использовать что-то из "сибирской клетчатки"?
http://tfzp.ru/index.php?cur_folder=9&lang=rus
в составе во всех в основном оболочка зерна!


Re: А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

20 ноя 2011, 11:06

Daphna, я тоже такие видела, но не рискнула. Мне кажется, если уж следовать определенной системе питания, то надо строго ей придерживаться.
Я потратила лишних пару часов и купила-таки овсяные отруби Мylyn Paras, которые в моем городе продаются только в одном магазине.


Re: А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

20 ноя 2011, 17:50

Allegoria писал(а):Daphna, я тоже такие видела, но не рискнула. Мне кажется, если уж следовать определенной системе питания, то надо строго ей придерживаться.
Я потратила лишних пару часов и купила-таки овсяные отруби Мylyn Paras, которые в моем городе продаются только в одном магазине.

да,я тоже употребляю теперь мюллин,у них есть как чисто овсяные,так и трехзерновые,тоже неплохи. Я пробовала сдклать знаменитую лепешку Дюкана из клетчатки: получается аналогично той,что из отрубей.откусила немного-по вкусу идентична. А ты чисто овсяные отруби употребляешь,или еще и пшеничные,и ржаные?их в общем можно?


Re: А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

21 ноя 2011, 12:18

Daphna писал(а): А ты чисто овсяные отруби употребляешь,или еще и пшеничные,и ржаные?их в общем можно?


я себе на каждый день пеку Дюкановский хлеб из 2 ст.л овяных и 1 ст.л. пшеничных отрубей. Так и съедаю круизную норму :smile3:


Re: А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

29 ноя 2011, 13:08

Тоже присоединяюсь к вопросу. У меня целая коробка таких сибирских отрубей и клетчатки. Покупала в СП, осталось с прошлой диеты. Неужели их нельзя???


Re: А что насчет "сибрирской клетчатки" вместо отрубей?

29 ноя 2011, 13:41

Можно только овсяные отруби. Я сама купила клетчатку, теперь детя ее в кашу добавляю - сама не ем.


Ответить

Страница 1 из 1