закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:34
Сообщений: 640
Откуда: СПб

Не в сети
Dukanka писал(а):
flot, я ж как раз выше об этом и писала. :mosking: Нас должна волновать только жирность в готовом продукте.

прошу прощения!!! первую страницу темы прочла, а дальше не посмотрела :blush2:

_________________
а это мой дневник:)

- моя смена окончена. пойду в свою холостяцкую квартиру, сделаю себе бутерброд, включу телевизор и буду плакать, пока не усну…
- может, присоединитесь к нам?
- вы что, не слышали? мой вечер распланирован!
©


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:15 

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:12
Сообщений: 3

Не в сети
Добрый день!А может подскажете какие именно сорта сыров можно?ну чтобы голову не морочить!У нас,в Алмате,вроде как 45%и 50% есть жирности,это типа ГОлландского,Пашехонского и прчих твёрдых сыров...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:02 

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:33
Сообщений: 117
Откуда: Москва

Не в сети
lenoshka21 писал(а):
Добрый день!А может подскажете какие именно сорта сыров можно?ну чтобы голову не морочить!У нас,в Алмате,вроде как 45%и 50% есть жирности,это типа ГОлландского,Пашехонского и прчих твёрдых сыров...

Зайдите в "Фото продуктов питания". Там все и увидите, и прочитаете
viewtopic.php?f=24&t=182

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
чтоб не мучится сомнениями

http://www.utkonos.ru/item/312/1177532s1/ и http://www.utkonos.ru/item/312/1102250s1/ можно на круизе? ну хоть немножо?
а то в основном есть еще 17, 16% - это тоже перебор

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:57 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Big_Mamba, отличные сыры нашли. Фото первого у нас выложено viewtopic.php?p=5042#p5042 Дозировка до 30 г в день. А жирность там не 15, а 7% (смотрите в составе).

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
ну я стараюсь)) так я его и выбрала потому что 7%. я просто написала что ооооочень большой выбор сыров, но с жирностью 15,16,17%. но я к ним нини)))

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 17:28 

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:33
Сообщений: 117
Откуда: Москва

Не в сети
Big_Mamba писал(а):
ну я стараюсь)) так я его и выбрала потому что 7%. я просто написала что ооооочень большой выбор сыров, но с жирностью 15,16,17%. но я к ним нини)))



Я бы сыр плавленный "Президент" не стала бы есть. Там состав не айс. Сливки, растительные жиры и много всего не нужного. Как то купила такой соблазнившись на 8% жирности. А дома вчиталась в состав и побоялась в свое меню включить. Хотя уже была на консолидации. Я думаю, чем больше кг надо сбросить, тем строже надо относится к выбору продуктов.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Цитата:
Там состав не айс.
да понятное дело, у нас много продуктов с таким не айс составом к сожалению. только когда жить не можешь без сыра и оооооочень хочется, прям наваждение какое-то испытываю, то дабы вообще не сорваться, можно и этого маленько помусолить. я ж не буду один только этот сыр огромными объемами хомячить. есть же рекомендация вот столько и съем.

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 06:54 

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:29
Сообщений: 7

Не в сети
Уже около 2 месяцев сижу без сыра, для меня это кошмар, мне не нужны не колбаса, не мясо, хочу СЫР! В нашем городе сыры найти ниже 17 процентов не получилось. Вчера зашла в магазин увидела 12,5% называется "ДИПЛОМАТ". Хотелось бы узнать можно его кушать и сколько гр.? Я тут почитала, но что-то совсем запуталась. Несколько раз пыталась сама делать сыр, рецепт брала на данном сайте. Простите :cry: , но для меня это просто кошмар, есть не могу. Спасибо за ваши ответы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про жирность сыров
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Ирина_82 писал(а):
Уже около 2 месяцев сижу без сыра, для меня это кошмар, мне не нужны не колбаса, не мясо, хочу СЫР! В нашем городе сыры найти ниже 17 процентов не получилось. Вчера зашла в магазин увидела 12,5% называется "ДИПЛОМАТ". Хотелось бы узнать можно его кушать и сколько гр.? Я тут почитала, но что-то совсем запуталась. Несколько раз пыталась сама делать сыр, рецепт брала на данном сайте. Простите :cry: , но для меня это просто кошмар, есть не могу. Спасибо за ваши ответы.


Я знаю, что это не правильно, и это нарушение, но у меня тоже не получается сыр делать самой. Я покупаю 10% Амбер, отрезаю полупрозрачный кусочек 1,5г (да, пусть это и дико, но специально взвешивала) и дооооолго смакую с кофе, как какой-нибудь сказочный деликатес. Вкуса в этом кусочке предостаточно, мозг чувствует удовлетворение, ну а вред... он конечно есть, особенно в том, что сознательно нарушаю, но лучше так, чем сорваться...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: