закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

От каких продуктов сложнее всего отказаться?

20 мар 2012, 07:36

Недавно прошла фазу Атаки. Не скрою, было тяжело. Просидела 5 дней, сбросила почти 6 кг.
Поняла, что сложнее всего было отказать от сыра и сладкого. И если сыр можно только отдельные виды, которые я как раз не очень люблю, то в плане сладкого меня спас сахарозаменитель. Как только начинало тянуть к булкам, я пила чай со Сладисом Элит на сукралозе. Жить становилось легче и веселее.
А вам что показалось самым сложным? Без чего жизнь не мила? :smile3:


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

21 мар 2012, 07:19

Вобще чем диета и хороша, что сложностей практически нет.
Сыр можно сделать ломашний, по вкусу не отлесишь :party:
И булки, кексы, тортики или просто десерты не запрещены, на отрубях, твороге и сах заме!
По мне так красота :beach:


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

05 дек 2012, 00:04

SnowQueen писал(а):Вобще чем диета и хороша, что сложностей практически нет.
Сыр можно сделать ломашний, по вкусу не отлесишь :party:
И булки, кексы, тортики или просто десерты не запрещены, на отрубях, твороге и сах заме!
По мне так красота :beach:

А я вот новичок только начала круиз сладкого хочется
На работе нет времени приготовить,а еще прямо хочется шоколада))


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

05 дек 2012, 05:49

Мне последние два месяца безумно хочется орехов - жареных грецких и кешью... Возможно чего-то организму не хватает)

А в целом, мне тяжело отказываться ВООБЩЕ, а не от чего-то конкретно...

Дюкановские сладости, конечно, помогают, но не всегда удаются...))


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

09 дек 2012, 15:35

А знаете, чего мне реально не хватает?
Фрухты фих с ними - нет-нет, да можно позволить, сладости плохо ли, хорошо ли, но можно Дюкановскими заменить.
А вот сало.... соленое... или копченое... :girl_cray2:
Придется надооооолго про него забыть :cry:


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

20 дек 2012, 21:12

Svetlana_ul писал(а):А вот сало.... соленое... или копченое... :girl_cray2:
Придется надооооолго про него забыть :cry:

Сало! Ыыыы!...
Яростно плюсуюсь. Сала хочется копченого, ну прямо-таки зверски. Да и с сырами тоже беда, у нас в Харькове обезжиренных вообще не могу найти.


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

10 фев 2013, 23:03

На Атаке 8 дней, -4кг, поняла одно - жить не могу без фруктов...Держусь, как говорицца, из последних сил. Раньше как то не особо их ела, только цитрусовые и клубнику в основном, а сейчас, даже мысль о яблоке превращается и навязчивую идею.


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

11 фев 2013, 00:21

У меня сегодня последний день атаки - весь день кошусь на шоколадки! Муж, как нарочно, ходит и ест. ест, ест их везде, где я :) наказание какое-то..
Никогда раньше за собой любовь к шоколаду не замечала, а тут нате вам..сладкого очень хочется, но держусь.


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

12 фев 2013, 16:19

ДусяАгрегат писал(а):На Атаке 8 дней, -4кг, поняла одно - жить не могу без фруктов...Держусь, как говорицца, из последних сил. Раньше как то не особо их ела, только цитрусовые и клубнику в основном, а сейчас, даже мысль о яблоке превращается и навязчивую идею.

мда... эхх... а что будет летом... яблоки, арбузы :O:

Я себя успокаиваю так: "Спокойно Аня, это не на всю жизнь! Ты каждый год ешь эти ягоды, арбузы... и ничего с тобой не случится, если одно лето в жизни пропустишь. В следующем году съешь, только уже имея фигуру, о которой всегда мечтала!" :beach:


Re: От каких продуктов сложнее всего отказаться?

18 фев 2013, 11:22

третья неделя диеты - пока что зверских желаний чего-нибудь или кого-нибудь съесть не обнаружено, спасибо разнообразию рецептов на сайте! но больше всего хочется фруктов и колбасы)))


Ответить

1, 2, 3