закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28

Re: Сухое молоко

13 фев 2013, 09:23

Alexandra78 писал(а):Девочки, нарыла такой вот сайт :http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety
Сделала заказ) Отпишусь что и как...

Я там брала. А еще там стевия есть и куча всяких ароматизаторов :tender: Хороший магазин!


Re: Сухое молоко

14 фев 2013, 09:04

Вот-вот, я тоже кучу всего заказала - и какао, и ароматизаторы, и молоко) Сегодня-завтра должны привезти!


Re: Сухое молоко

25 фев 2013, 09:55

вот , что я нашла из группы ВКонтакте.:
Сейчас молоко доступно в продаже в следующих магазинах:

«Утконос», интернет-магазин www.utkonos.ru

«Продуктовая аптека», м.Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 8/10, www.prodap.ru

«Худейте легко!», www.dietmagaz.ru

«DukanShop» www.dukanshop.ru

«Диетическое питание», www.dietoi.ru

«Здоровое питание», м. Коломенская, ул. Судостроительная, д. 15, стр. 2, магазин "Продукты", отдел "Здоровое питание"


Re: Сухое молоко

07 мар 2013, 13:09

Всем привет!

Извините, если где-то это обсуждалось и я не заметила, но. Кто с таким сталкивался - я купила сухое молоко обезжиренное. На вкус оно оооочень сладкое. В составе сахара нет. Оно такое и должно быть?
И еще, перечитываю-перечитываю и не могу найти, какая же доза на круизе молока этого? Заранее спасибо за ответы!


Re: Сухое молоко

07 мар 2013, 13:32

Mazia писал(а): я купила сухое молоко обезжиренное. На вкус оно оооочень сладкое. В составе сахара нет. Оно такое и должно быть?

Да, у сухого молока сладкий привкус. :ok:

Mazia писал(а):И еще, перечитываю-перечитываю и не могу найти, какая же доза на круизе молока этого?

Читаем на сайте в теме Первая фаза. Атака:
"8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока)" :Implication:


Re: Сухое молоко

07 мар 2013, 14:12

Nатали


Спасибо большое...что-то я на ровном месте это...туплю...может от недостатка углеводов? :derisive:


Re: Сухое молоко

07 мар 2013, 19:11

Mazia писал(а):...что-то я на ровном месте это...туплю...может от недостатка углеводов? :derisive:

Вы будете смеяться, но я только перейдя на Стабилизацию обнаружила, что сухое молоко - не допник, а разрешенный продукт! :pardon: :mosking:


Re: Сухое молоко

08 мар 2013, 09:57

Nатали писал(а):
Mazia писал(а):...что-то я на ровном месте это...туплю...может от недостатка углеводов? :derisive:

Вы будете смеяться, но я только перейдя на Стабилизацию обнаружила, что сухое молоко - не допник, а разрешенный продукт! :pardon: :mosking:


А это наверное потому, что мы сразу настраиваемся на тяготы и лишения....я вот, например, первый раз решила, что вот ужас....непременно теперь питаться мне одной вареной куриной грудкой :parting:


Re: Сухое молоко

23 апр 2013, 19:23

Всем привет!!!
Сегодня нашла очень хороший магазин где есть все продукты которые нам нужны
называется АПТЕКА ПИТАНИЯ находится м.Текстильщики


Re: Сухое молоко

07 май 2013, 09:29

сухое молоко можно купить в Красноярске. у молошки. если просто набрать в яндексе - выйдет сайт moloshka.su. там можно сделать заказ с доставкой или без.


Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28