закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:14 

Спасибо! Я категорически против того, что полезное вкусным не бывает, влюблена в Дюкана только за то, что можно есть рыбу любую всегда, а уж чашечка кофе с кусочком сл.соленой рыбки...

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:07 

Здравствуйте, уважаемые)
А я ем сухое обезжиренное молоко кружками) примерно два раза в неделю организм требует сладкого. Это для меня самый лучший способ "заморить червячка")) на вес это никак не влияет.
Ещё одну вкусную "гадость" употребляю - зелёный кофе в пакетиках, вроде тоже пока не мешает.
Остальное всё строго.
И ещё: нигде не читала количество порции за один приём, поэтому для себя решила, что можно есть в любое время(даже в 22.00 вечера у меня это было))) но в тарелке не более 150гр. пищи. За первую фазу Атаку(для себя я её определила 10 дней) желудок привык и теперь сам "взвешивает")

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:27 

:girl_sigh: не могу отказаться от алкоголя))) Правда пью только сухое вино, зато далеко не бокальчик... раз в неделю, как минимум...вес все равно уходит, даже лучше, т.к. сухое вино реально сушит...главное, после "пьянки" 2 дня ЧБ!!! и никаких допов! :snooks:

Еще иногда срываюсь на жареную картошечку :blush2: совесть потом мучает :punish: , выручают также 2 дня чб...

В целом худею по графику, почти не отстаю... :i-m_so_happy:

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 22:56 

Ларочка писал(а):
Просмотрела всю тему с самого начала. И вот что я увидела. Все злостные нарушители диеты, которые и пиво и шоколад и разные разности себе позволяли помимо диеты и утверждали, что ничего страшного - где они сейчас? Посмотрите, почти все не дошли до конца линеечки, сбросив несколько килограммов, они вернулись к привычному питанию и привычному весу. Вот и делайте выводы.

Я тоже посчитала эту тему очень полезной и поучительной. :good:
Девочки, что касается дней рождений, кушайте нарезку овощную, делайте вид что пьете вино! Я торты и конфеты всегда забираю с собой домой для ребенка - никто не обижается.
Встречаться с друзьями пить пиво - ну вы решите кто вам важнее вы, красивые и стройные или друзья-подруги которые стройнее вас. умейте говорить твердое НЕТ ради себя. если обидятся - не друзья и были, если друзья настоящие и не держат вас за "толстую некрасивую подругу чтобы казаться лучше на вашем фоне" то они поймут и поддержат вас в диете!
в дю-рецептах есть куча вкусняшек, просто нужно их приготовить!
Любите себя! Ведь правильный вес это не только красота и молодость, это ваше здоровье!

Изображение
Мой уголочек Заходите в гости. Лена. на ТЫ.
с 14.01.2014 по 01.03.2014 -10кг вес 89
с 01.03.2014 по 31.03.2014 -4,5кг вес 84,5

Следущий шажок -5кг до 84 достигнуто 01.04.14
Следущий шажок -5кг до 79
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 19:34 

Я тоже нарушаю иногда чуть чуть.. ..и не потому что хочется а потому что у нас в городе практически нет тех продуктов из которых можно готовить выпечку и сладости по дюкану.. ..

я Тома, заходи

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа