закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 09:21
Сообщений: 8
Откуда: Сочи

Не в сети
Спасибо! Я категорически против того, что полезное вкусным не бывает, влюблена в Дюкана только за то, что можно есть рыбу любую всегда, а уж чашечка кофе с кусочком сл.соленой рыбки...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:07 

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:10
Сообщений: 1

Не в сети
Здравствуйте, уважаемые)
А я ем сухое обезжиренное молоко кружками) примерно два раза в неделю организм требует сладкого. Это для меня самый лучший способ "заморить червячка")) на вес это никак не влияет.
Ещё одну вкусную "гадость" употребляю - зелёный кофе в пакетиках, вроде тоже пока не мешает.
Остальное всё строго.
И ещё: нигде не читала количество порции за один приём, поэтому для себя решила, что можно есть в любое время(даже в 22.00 вечера у меня это было))) но в тарелке не более 150гр. пищи. За первую фазу Атаку(для себя я её определила 10 дней) желудок привык и теперь сам "взвешивает")


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:15
Сообщений: 460
Откуда: Москва

Не в сети
:girl_sigh: не могу отказаться от алкоголя))) Правда пью только сухое вино, зато далеко не бокальчик... раз в неделю, как минимум...вес все равно уходит, даже лучше, т.к. сухое вино реально сушит...главное, после "пьянки" 2 дня ЧБ!!! и никаких допов! :snooks:

Еще иногда срываюсь на жареную картошечку :blush2: совесть потом мучает :punish: , выручают также 2 дня чб...

В целом худею по графику, почти не отстаю... :i-m_so_happy:

_________________
Я - Татьяна, а тут мои Записки худеющего алкоХолика

Изображение
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 22:56 

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:02
Сообщений: 289

Не в сети
Ларочка писал(а):
Просмотрела всю тему с самого начала. И вот что я увидела. Все злостные нарушители диеты, которые и пиво и шоколад и разные разности себе позволяли помимо диеты и утверждали, что ничего страшного - где они сейчас? Посмотрите, почти все не дошли до конца линеечки, сбросив несколько килограммов, они вернулись к привычному питанию и привычному весу. Вот и делайте выводы.

Я тоже посчитала эту тему очень полезной и поучительной. :good:
Девочки, что касается дней рождений, кушайте нарезку овощную, делайте вид что пьете вино! Я торты и конфеты всегда забираю с собой домой для ребенка - никто не обижается.
Встречаться с друзьями пить пиво - ну вы решите кто вам важнее вы, красивые и стройные или друзья-подруги которые стройнее вас. умейте говорить твердое НЕТ ради себя. если обидятся - не друзья и были, если друзья настоящие и не держат вас за "толстую некрасивую подругу чтобы казаться лучше на вашем фоне" то они поймут и поддержат вас в диете!
в дю-рецептах есть куча вкусняшек, просто нужно их приготовить!
Любите себя! Ведь правильный вес это не только красота и молодость, это ваше здоровье!

_________________
Участница Марафона Пятикилограммовки

Изображение
Мой уголочек Заходите в гости. Лена. на ТЫ.
с 14.01.2014 по 01.03.2014 -10кг вес 89
с 01.03.2014 по 31.03.2014 -4,5кг вес 84,5

Следущий шажок -5кг до 84 достигнуто 01.04.14
Следущий шажок -5кг до 79
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:15
Сообщений: 113
Откуда: г.Рубцовск , Алтайский край

Не в сети
Я тоже нарушаю иногда чуть чуть.. ..и не потому что хочется а потому что у нас в городе практически нет тех продуктов из которых можно готовить выпечку и сладости по дюкану.. ..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я Тома, заходи

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: