закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:50
Сообщений: 11
Откуда: Н.Новгород

Не в сети
оказывается нас - нарушительниц не так уж и мало! признаюсь и в своих слабостях. за 5 дней атаки похудела на 3 кг и приобрела головокружение. моя работа связана с умственной деятельностью, голова требует глюкозы. я решилась на 2 кусочка шоколада с утренней чашечкой цикоря (перестала пить кофе). результат: за две недели минус 2 кг, как и планировалось))) а еще кефир 1%, молоко в цикорий 2,5%.... мне 44 года, вес был 83, сейчас 78 (3 недели на диете), двигаюсь дальше!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
на диете с 29 октября 2012 года


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:13
Сообщений: 84

Не в сети
Даю отчет.
Ела варенье, мед, йогурты с фруктами, колбасу ветчинную и диабетическую.... вроде больше отклонений не было.
В итоге я худела! Главное пить больше воды и заниматься спортом.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

-Белый пиксель-

ХУДЕЮ - НО, ЕМ ВСЁ ПОДРЯД... НАВЕРНО, Я ПОХУДИСТКА!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 03:32
Сообщений: 13
Откуда: Приморский край, Уссурийск

Не в сети
Я не сторонница нарушений. Считаю, что это расхалаживает. Но видимо и мне нарушать придется. Нет у нас молочки 0%. Буду покупать с минимальным % жирности. А вот на счет того, что без сахара и шоколада мозги тупеют - это вы сами себя убеждаете, чтоб оправдать свое сладколюбие :pooh_honey: Но это не укор. Каждый сам себе начальник. Всем удачного Дюкана! :ok:

_________________
Я новичок, зовут Наталья, на "ты".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 21:40 

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:57
Сообщений: 18

Не в сети
:scratch_one-s_head: вечера "доброго" :blush2: сегодня у коллеги на работе д/р, а я как то стесняюсь все сказать, что на диете, долго жевала петрушку-укроп, кусочек рыбки соленой съела, которая кончилась моментально, и все-таки не удержалась и кусочек буженины схомячила :unsure: но че то особых угрызений совести не испытываю :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака с 09.10.12, круиз с 15.10.12, по Дюкану консолидация с 20.03.2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:20 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Netka писал(а):
:scratch_one-s_head: вечера "доброго" :blush2: сегодня у коллеги на работе д/р, а я как то стесняюсь все сказать, что на диете, долго жевала петрушку-укроп, кусочек рыбки соленой съела, которая кончилась моментально, и все-таки не удержалась и кусочек буженины схомячила :unsure: но че то особых угрызений совести не испытываю :blush2:

Netka, даже не заморачивайтесь, все нормально, все ок! Я, как человек, недавно перешедший на 3 этап (нарушавший!!!) и абсолютно счастливый своим новым весом, уверяю Вас: все у Вас будет хорошо! Вперед и удачи!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:42 

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:57
Сообщений: 18

Не в сети
Netka, даже не заморачивайтесь, все нормально, все ок! Я, как человек, недавно перешедший на 3 этап (нарушавший!!!) и абсолютно счастливый своим новым весом, уверяю Вас: все у Вас будет хорошо! Вперед и удачи!!![/quote]
Спасибо :smile3: вот завтра утром взвешусь и тогда будут выводы. или не будут :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака с 09.10.12, круиз с 15.10.12, по Дюкану консолидация с 20.03.2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
А мне ни капельки не понравилась тема. Зачем нужен этот список "продуктов отклонения?" Приходит новичок, книгу не читает, зато читает темку, к примеру, а.. фигня.. можно и понарушать. раз.. два, да не работает ваша диета...
Ну, утрирую, конечно.
Многие нарушают, очень многие, в.т.ч. и я. Но это не правило, а продолжает быть исключением. Не надо ставить с ног на голову, пожалуйста.

Мы все разные, а кто-то "допустимые отклонения" может просто взять за основу.
Ортодоксом меня вряд ли можно назвать, только я очень-очень понимаю тех, кто отчаянно борется за каждый кило. Мы все идет в одну и ту же гору, только с разной стороны, разным темпом. Понятное дело, что когда приходит девочка 23 лет с 5ю "лишними кило" она действительно может позволить себе и отступить, и пиво, и шоколад, и все будет пучком!
Отступлю я, мама двоих детей, 32 лет и уже 2 ЧБ не помогают, а дальше интереснее. И
tashen'ka писал(а):
Я не сторонница нарушений. Считаю, что это расхалаживает. Но видимо и мне нарушать придется. Нет у нас молочки 0%. Буду покупать с минимальным % жирности. А вот на счет того, что без сахара и шоколада мозги тупеют - это вы сами себя убеждаете, чтоб оправдать свое сладколюбие :pooh_honey: Но это не укор. Каждый сам себе начальник. Всем удачного Дюкана! :ok:

плюсуюсь, согласна!

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:55
Сообщений: 162

Не в сети
Я - злостный нарушитель диеты. И, как человек, знающий толк в нарушениях, со всей ответственностью заявляю - НАРУШЕНИЯ МЕШАЮТ И ТОРМОЗЯТ ПОХУДЕНИЕ! 100%!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=4365
1-3 месяц - минус 10,4 кг
4-7 месяц - плюс 5 кг
следующие два года - плюс 12,6 кг (max вес - 96,2)

с марта 2015 - минус 35,9 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
когда я читаю эти опусы про нарушения, то просто думаю обо одном.... видать и не сильно надо стройнеть..... а не сильно надо, так не морочьте головы тем, кому это уже просто жизненно необходимо и по здоровью и прочим вещам.... считаю тему ужасно не нужной.... :x и просто вредной.... :x впрочем.... каждый сам решает..... :parting: мне проще, я выбор сделала.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:53 

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:54
Сообщений: 30

Не в сети
ой,а я вообще целую неделю(я на закреплении)завтракала овсянкой! :blush2: И даже сбросила:) :mosking: И крахмалосодержащих у меня обычно "не 2 трапезы" в неделю:)но зато я без пиров... :beee:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron