закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
а еще я подумываю начать кофе утренний пить с 1/2ч.л. меда... стевию могу только в выпечку добавлять, и то чуточку, а химические сах.замы вообще не приветствую...

и меня вопрос мучает - консервы рыбные - печень трески (состав:печень трески, соль, специи)... в чем она там плавает???? на масло похоже :no: , а печенки хочется

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 14:13 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Ptushka писал(а):
а еще я подумываю начать кофе утренний пить с 1/2ч.л. меда... стевию могу только в выпечку добавлять, и то чуточку, а химические сах.замы вообще не приветствую...

и меня вопрос мучает - консервы рыбные - печень трески (состав:печень трески, соль, специи)... в чем она там плавает???? на масло похоже :no: , а печенки хочется


Я покупаю рыбные консервы в собственном соку, там написано на банке "без добавления масла". Мне тоже казалось, что оно там все-таки есть. Посоветовалась с разными людьми знающими, грят, все правильно, нет там масла. В составе написано тоже: рыба, соль, специи. По аналогии, думаю, и печень трески брать можно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
rifma писал(а):
Я покупаю рыбные консервы в собственном соку, там написано на банке "без добавления масла". Мне тоже казалось, что оно там все-таки есть. Посоветовалась с разными людьми знающими, грят, все правильно, нет там масла. В составе написано тоже: рыба, соль, специи. По аналогии, думаю, и печень трески брать можно.


насчет мяса рыбы в с/с я уверена - она в водичке там плавает, а вот печень трески плавает в масле каком-то, может это не масло, а рыбий жир и не страшно, что его остатки попадут на кусочки... :girl_mad:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 14:27 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
"...может это не масло, а рыбий жир и не страшно, что его остатки попадут на кусочки... "

Думаю, так и есть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 18:19
Сообщений: 30
Откуда: Украина

Не в сети
Неделю назад ездила в город детства на встречу выпускников. Останавливалась у школьной подруги, с которой не виделась больше 30 лет! Она на ужин тушила картошку со свининой (!), сделала шикарный салат из грибов и овощей с подсолнечным маслом, открыла бутылку сухого вина. Ну, не могла я начать нашу встречу со слов: "Я этого не ем"! На следующий день встретились с одноклассниками, пошли в кафе, там тоже заказ делали одинаковый для всех (далеко не диетический). Конечно, старалась есть поменьше, больше на овощную нарезку налегать, и вина совсем чуть-чуть, но ведь нарушение налицо... Приехав домой, обнаружила +1,3 кг. Но после двух ЧБ дней вес вернулся на свое место и продолжает уходить дальше.
Да, забыла сказать: дневную норму отрубей я все же съедала, потому как, уезжая, приготовила кексики с отрубями и взяла их с собой.
Конечно, хочется не нарушать диету, но ведь бывают ситуации, когда без нарушений не обойтись...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:54 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
дааа, уважаемые...я-то думала, мы тут все своими мыслями делиться можем...но дабы не вычитывать нападки "не фанатиков" и ЛИЧНЫЕ оскорбления типа "самая красивая невеста должна быть еще добрым, нормальным человеком"...я удалила свои сообщения и желаю вам дальнейшей удачи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Natusia писал(а):
дааа, уважаемые...я-то думала, мы тут все своими мыслями делиться можем...но дабы не вычитывать нападки "не фанатиков" и ЛИЧНЫЕ оскорбления типа "самая красивая невеста должна быть еще добрым, нормальным человеком"...я удалила свои сообщения и желаю вам дальнейшей удачи.

не переживай.... :friends: каждый выбирает для себя... :friends:
но комментс.... от ортодоксов... :boast: удачно и стабильно постройневших... :i-m_so_happy: всем удачи и удачного поиска оправданий похерестического отношения к себе... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 16:31
Сообщений: 505
Откуда: красноряск

Не в сети
Ptushka писал(а):
а еще я подумываю начать кофе утренний пить с 1/2ч.л. меда... стевию могу только в выпечку добавлять, и то чуточку, а химические сах.замы вообще не приветствую...

и меня вопрос мучает - консервы рыбные - печень трески (состав:печень трески, соль, специи)... в чем она там плавает???? на масло похоже :no: , а печенки хочется


что хочу сказать вам, дорогие коллеги по питанию,
1. я не ем сах зам ни в каком виде - гадость еще та. по утрам в кофе или чай либо маленький кусочек сахара или немного меда. сильно сладкое я не люблю.
2. в печенке - это жир от нее самой. так же как и в рыбе.
3. алкоголь у всех поразному на организм действует.
у меня в обин раз на след утро после клуба и колы с ромом -1,3... а вот после вина за ужином +1,5...

питание даже если не строго соблюдать - всегда быват отступления или ...перервыв и не страшно это и результат будет.
хотя смотря какая у вас мотривация.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

зовите меня АНЯ... Просто АНЯ! :)

старый добрый дневничок
viewtopic.php?t=4719
новый добрый дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8669


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 02:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:15
Сообщений: 10
Откуда: Окраина

Не в сети
Shpeta писал(а):
Моя тема! А вот зачем сюда заглядывают ортодоксальные дюканисты не совсем понятно :) Поругать нас?
Нарушаю постоянно, начиная с Круиза. Не люблю фанатизм в любых его проявлениях. На мой взгляд здесь просто три кита - сахар убрать, мука/крахмал (картофельный) убрать, жир сильно-сильно урезать. Все.
:good:
Я тоже нарушаю. Неделю на диете, но почти каждое утро пью кофе с одним квадратиком шоколада (а не с пол-плиткой, как раньше.) Съела пару раз яблоки. Было также сухое красное вино. все-равно ушло где-то 3 кг.
Я вообще на какой бы диете не сидела (кремлевка, Долиной и т.п) всегда немного нарушала, но при этом все-равно вес уходил.
шайтанчик писал(а):
но комментс.... от ортодоксов... удачно и стабильно постройневших... всем удачи и удачного поиска оправданий похерестического отношения к себе...

Но у "нарушителей" тоже показательный результат:
Shpeta писал(а):
О себе. 37 лет, начинала с 92 кг, теперь 80, за 1,5 месяца ушло..идти до 65.
:derisive:

_________________
Я такая умная, что иногда не понимаю ни слова из того, что говорю

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 02:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:15
Сообщений: 10
Откуда: Окраина

Не в сети
Natusia писал(а):
дааа, уважаемые...я-то думала, мы тут все своими мыслями делиться можем...но дабы не вычитывать нападки "не фанатиков" и ЛИЧНЫЕ оскорбления типа "самая красивая невеста должна быть еще добрым, нормальным человеком"...я удалила свои сообщения и желаю вам дальнейшей удачи.

Ну и зря удалила, :superstition: если считаешь что права....А уж если нет :sorry:
Вообще, я пришла на этот форум за поддержкой, мне понравилась атмосфера здесь. И не надо ссориться. Я вот уже с одного такого форума худеющих сбежала. Я там даже ничего не писала, только почитала...Уж там все так строго было :punish:. А свою Мириманову они вообще тааак боготворили, прям каждое ее слово- закон!
Кароч, каждый для сам себя решает нарушать или нет. Результаты покажут. А если результаты будут неутешительны, то по-крайней мере "нарушители" знают почему, они-то осознают, что нарушают :yes4:

_________________
Я такая умная, что иногда не понимаю ни слова из того, что говорю

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: