закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 15

Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

28 авг 2012, 12:32

шайтанчик писал(а):
rifma писал(а):Какая хорошая темка!!! Спасибо, trin, за поднятие темы алкоголя. Люблю, чего греха таить... Но пионерское детство настолько воспитало, что во время диеты ни-ни! "Железная воля"! Даже на двадцатилетие сына не позволила себе!!! А прочитав Ваш монолог, сижу и думаю: ну, не дура ли? :fool:

хм.... а по мне так и не дура.... :beee:

Спасибо, шайтанчик.... Но так хочется..... Все еще держусь.... Очень надеюсь, что кто-нить скажет: да, ладно, разок можно!!!! Но, увы....


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 04:57

rifma писал(а):
шайтанчик писал(а):
rifma писал(а):Какая хорошая темка!!! Спасибо, trin, за поднятие темы алкоголя. Люблю, чего греха таить... Но пионерское детство настолько воспитало, что во время диеты ни-ни! "Железная воля"! Даже на двадцатилетие сына не позволила себе!!! А прочитав Ваш монолог, сижу и думаю: ну, не дура ли? :fool:

хм.... а по мне так и не дура.... :beee:

Спасибо, шайтанчик.... Но так хочется..... Все еще держусь.... Очень надеюсь, что кто-нить скажет: да, ладно, разок можно!!!! Но, увы....

так просто реши для себя, чего больше то хочется - стройнеть или бухнуть? :scratch_one-s_head: я на круизе ни разу не выпила спиртного, ни разу не сорвалась и до сих пор... в любом отношении... :scratch_one-s_head: я просто точно знаю, чего мне хочется больше.... :ok:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 12:43

шайтанчик писал(а):
rifma писал(а):Какая хорошая темка!!! Спасибо, trin, за поднятие темы алкоголя. Люблю, чего греха таить... Но пионерское детство настолько воспитало, что во время диеты ни-ни! "Железная воля"! Даже на двадцатилетие сына не позволила себе!!! А прочитав Ваш монолог, сижу и думаю: ну, не дура ли? :fool:

хм.... а по мне так и не дура.... :beee:


Спасибо, шайтанчик, но так хочется, чтоб кто-нить сказал: та, лан, ничё страшного, чуток можно!....


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:08

:(
Последний раз редактировалось Natusia 23 сен 2012, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:14

Вот и сижу! Вот и не нарушаю. Я вообще очень дисциплинированная, сказано: нельзя, значит, нельзя! Здесь девочки пишут, что если не нашли 0% кефира, употребляют 2,5%... Я даже 1% - ни-ни!!! Ну, и так во всем.


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:16

:(
Последний раз редактировалось Natusia 23 сен 2012, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:20

rifma писал(а):Вот и сижу! Вот и не нарушаю. Я вообще очень дисциплинированная, сказано: нельзя, значит, нельзя! Здесь девочки пишут, что если не нашли 0% кефира, употребляют 2,5%... Я даже 1% - ни-ни!!! Ну, и так во всем.

а вот про 1% кефир скажу МОЖНО... :yes4: сама пила и пью его, и мариную мяско в нем... :yes4: и вроде дошла до закрепления и дальше иду.... :yes4:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:21

Natusia писал(а):ну вот и не надо рассуждать на ненужные темы :yes4:

да все нормально.... :friends: надо обсуждать здесь любые темы... :yes4: для того мы здесь и собрались, что бы и сомнениями делиться в том числе... :friends:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:36

Natusia писал(а):ну вот и не надо рассуждать на ненужные темы :yes4:

Достаточно категорично. Даже резануло. Надо, чтоб модератор список "ненужных" тем вывесила на главной странице.
Последний раз редактировалось rifma 29 авг 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2012, 13:43

шайтанчик, ты супер! и спасибо тебе!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 15