закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

13 авг 2013, 04:51

Мне вообще не очень понятна цель, с которой была заведена эта тема. :scratch_one-s_head: Есть система Дюкана с какой-никакой немаленькой статистикой, пусть и только одного врача, опыт каждого из нас - это опыт одного человека и не более того, им можно сколько угодно делиться в дневниках. Собрать все отклонения от диеты в одном месте - зачем? Если кому-то фрукты не мешают худеть, совершенно не значит что всем можно их есть и вес будет падать - все равно на себе испытывать придется...

Ну а в остальном я желаю всем похудеть и удержать вес - и тем, кто как я морковки до конси не ел потому что в ней больше сахара, и тем кому черешня не мешала. :yes4:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

13 авг 2013, 16:14

Нахожусь на стадии «Чередование». Достигла нужного мне веса - 54,4 кг. И не устояла перед нектаринками, персиками, черешней. В итоге вес пополз вверх, но не критично! На данный момент 56 кг. Буду переходить на «Атаку» дня 2 , затем «Чередование». Плохо, конечно, мучает совесть…….до этого момента отступлений не делала! 


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

13 авг 2013, 16:28

судя по опыту девочек, незакрепленный вес, т.е. при неполном выполнении третьего этапа, вес возвращается ОЧЕНЬ быстро. Так что думаю, что на третьем этапе лучше не баловаться, тем более, что там столько вкусняшек уже можно есть


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2013, 08:43

я вот села на эту диету 3 дня назад...ну как села-пробую сначала войти в струю,начала с увеличения белков и удаления всяких ненужных продуктов...для меня лично очень сложно есть мясо и рыбу в чистом виде,обычно готовила полноценные блюда типа:основное и гарнир...вчера боле-менее получилось соблюсти все правила....очень сложно с готовкой для мужа!!!!! девочки-как вы с этим справляетесь????? ему же не приготовишь по-флотски с жареным лучком не попробовав на соль...или борщичек сибирский....это ведь тоже нарушения получаются,как ни крути...а покушать он у меня оооочень любит,и чтоб вкусненько было...((((


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

29 авг 2013, 12:05

ну, я пробую, не черпачком, конечно :mosking: , маленькой ложечкой. А вообще он у меня часто ест то, что я себе готовлю, иногда только гарнир ему другой делаю, а иногда спец для него стараюсь, но стараюсь выбрать правильный день, когда на стрывы не тянет :no: Девочки некоторые пробуют, но не проглатывают.... как-то так :yes4:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

30 авг 2013, 06:11

halva_marusya писал(а):ну, я пробую, не черпачком, конечно :mosking: , маленькой ложечкой. А вообще он у меня часто ест то, что я себе готовлю, иногда только гарнир ему другой делаю, а иногда спец для него стараюсь, но стараюсь выбрать правильный день, когда на стрывы не тянет :no: Девочки некоторые пробуют, но не проглатывают.... как-то так :yes4:


Я отдельно для себя и мужа готовлю, или курицу на обоим, а ему еще макароны... как-то так.


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

30 авг 2013, 13:19

ну, у нас так же. Я думаю, если пробовать "хватает ли соли", а не типа пробовать, а на самом деле съедать половину порции, то ничего страшного, хотя со временем будешь пробовать все реже.


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

02 сен 2013, 09:42

halva_marusya писал(а):ну, у нас так же. Я думаю, если пробовать "хватает ли соли", а не типа пробовать, а на самом деле съедать половину порции, то ничего страшного, хотя со временем будешь пробовать все реже.


Я тоже такого мнения, а когда он дома, то его пробывать заставляю=)


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

02 сен 2013, 14:15

А я девченки пробую маленькой ложечкой, погоняю во рту а потом выплевываю и еще и рот водой полощу, ну я вообще человек крайностей :mosking:


Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.

02 сен 2013, 14:54

МаруськаT писал(а):А я девченки пробую маленькой ложечкой, погоняю во рту а потом выплевываю и еще и рот водой полощу, ну я вообще человек крайностей :mosking:

Марусь, я надеюсь, ты шутишь? :mosking:


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15