закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:46 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:(


Последний раз редактировалось Natusia 23 сен 2012, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:01 

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:45
Сообщений: 1

Не в сети
Я могу сказать, что нарушения случаются. Непреднамеренные. Например, я целый день на работе, готовить особо некогда, поэтому периодически питаюсь в нашей рабочей столовой, которая не готовит в соответствии с предписаниями Дюкана. Выбрать, безусловно, можно - и мясо вареное, и свежие овощи. Иногда хочется горяченького, беру себе какие-нибудь тушеные овощи - кабачки или цветную капусту, перец - всё это готовится, соответственно, с маслом. Пытаюсь соскрести весь жир, но ведь всё равно он присутствует частично, капли, но всё же. Вот и получается, что вроде нарушение... Или вот жила я на даче - ну нет там 0,5% молока - чё делать? Покупала 1,5%. И творог обезжиренный там - 2,5%. Старалась просто минимизировать потребление. Вроде, ттт, на потере веса не сказалось. А ещё как-то мама вместо ванилина бухнула в запеканку ванильный сахар, а я съела и не заметила. Всякое бывает. Намеренно, конечно, нарушать не стоит.

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:07 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:(


Последний раз редактировалось Natusia 23 сен 2012, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:51
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Моё мнение что любую диету надо соблюдать без фанатизма, и адаптировать под себя. Я на круизе 2/0, поэтому позволяю себе и фрукты и алкоголь (1 раз в неделю 300мл). И вес пошел вниз. А когда фанатела-то вес то поднимался, то стоял. Правда я всего 18 дней на диете
Изображение

_________________
Я Марина! Борюсь за себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:01 

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:54
Сообщений: 97
Откуда: Питер

Не в сети
Я позволяю себе белое сухое вино (Дюкан, кстати, не сильно против). Но... После пары белковых дней большое количество вина на мой организм влияет очень плохо. Совсем недавно целых два дня умирала. Теперь совсем не хочется позволять себе лишнего. А отец каждые выходные отрывается по пиву. При этом у него -22кг.

_________________
Изображение     Изображение   Здесь живут мои мысли, замечания, наблюдения и т.д. Вообщем welcome! viewtopic.php?f=18&t=3448 


Последний раз редактировалось Масечка 21 сен 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 03:00
Сообщений: 5
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Моя тема! А вот зачем сюда заглядывают ортодоксальные дюканисты не совсем понятно :) Поругать нас?
Нарушаю постоянно, начиная с Круиза. Не люблю фанатизм в любых его проявлениях. На мой взгляд здесь просто три кита - сахар убрать, мука/крахмал (картофельный) убрать, жир сильно-сильно урезать. Все. В чем нарушаю?
1. В количестве отрубей - для меня нереально 2 ложки, когда я и кашу на завтрак люблю и десерты/хлеб пеку почти каждый день.
2. В разрешенных продуктах - ем их больше 2-х из списка зачастую
3. Фрукты - несколько раз включала: арбуз (натощак и сильно до мяса по времени), ягоды (малина, черника), персики. Изредка, правда. Еще финики могу съесть и курагу, по 2-3- штуки
4. Горький шоколад - пару раз в неделю, иногда чаще, по 2-3 квадратика лопаю. Ибо через 2 месяца диеты стала тупеть и терять память однозначно, за рулем четко понятно было, что мозг страдает без глюкозы и пора что-то делать.
5. Растительное масло - сразу улыбнулась трем каплям и просто мазала слегка сковороду кисточкой, а в салат - пару пшиков из распылителя масляного.
6. Алкоголь - я к нему равнодушна, но изредка вина полбокала позволяю.

Один раз увлеклась нарушениями (и вино, и шоколад, растительного масла чуть больше было) - вес встал. А вообще по 1 кг в неделю стабильно уходило.
О себе. 37 лет, начинала с 92 кг, теперь 80, за 1,5 месяца ушло..идти до 65.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:20 

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:07
Сообщений: 46

Не в сети
Была командировка - надо было пить алкоголь и не всегда все было без масла, да и обезжиренное молоко мне никто персонально в ресторанах не держал. Итого: вес поднялся на кг, потом вернулся в предыдущий, потом встал и пару недель нитуда нисюда. Так что больше ни-ни!
Хочу достичь результата, а так со всякими отступлениями и забыла про себя можно, а там скатиться в яму :cry:
Вот правда про руль и тупящий моцк соглашусь, есть такой момент.
Но, для меня лично, это пока не повод нарушать.
Хотя когда случится очередная командировка буду приспосабливаться, но без нарушений не получицца :no:

_________________
  Изображение
Cкидка в 10 долларов на первый заказ в http://www.iherb.com/m/ надо использовать код HBK000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:40 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Конечно, девочки, надо стройнеть без фанатизма! Полностью согласна, фанатизм ни до чего хорошего не доведет! И согласна про ортодоксальных дюкановцев... Перестала писать в этой теме после "глубокомыслия" Natusia (самая красивая невеста должна быть еще добрым, нормальным человеком). Эх, молодость, молодость... Ну, да ладно! Что я хочу сказать. Пью я иногда по 100 гр сухого вина, пью! Результаты прекрасные, даже пальцы похудели уже! После употребления вина вес снижается точно так же! Еще вот 5 дней не гуляла (лежала с температурой). Правда, надо заметить, что более ни в чем не нарушаю. Не потому, что мне кто-то запретил, а потому что могу, хочу и получается! Поэтому, слушайте себя, не слушайте фанатиков и удачи!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Всем привет! я вот почитала тут, такие нападки на алкоголь, можно подумать тут все алкаши, кто два-три бокала сухого на празднике выпил! Мое мнение - становится ярым трезвенником я не собираюсь, потому как в гости не ходить чтоли? совсем? или говорить, что вот я на диете? или врать, что на лекарствах, обычно как красной тряпки алкоголя боятся как раз алкоголики.... так что впереди день варенья мужа, пойдем в ресторан, буду сухое винцо разбавлять водичкой и ничем не выделятся за общим столом, а то не праздник будет, а обсуждение "пить или не пить, вот в чем вопрос..." :girl_wink: :curtsey:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклонения от диеты. Делимся опытом.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:56 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Ptushka писал(а):
Всем привет! я вот почитала тут, такие нападки на алкоголь, можно подумать тут все алкаши, кто два-три бокала сухого на празднике выпил! Мое мнение - становится ярым трезвенником я не собираюсь, потому как в гости не ходить чтоли? совсем? или говорить, что вот я на диете? или врать, что на лекарствах, обычно как красной тряпки алкоголя боятся как раз алкоголики.... так что впереди день варенья мужа, пойдем в ресторан, буду сухое винцо разбавлять водичкой и ничем не выделятся за общим столом, а то не праздник будет, а обсуждение "пить или не пить, вот в чем вопрос..." :girl_wink: :curtsey:


Подписываюсь по каждым словом! Полностью согласна!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron