закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Брать или не брать, вот в чём вопрос!

16 июн 2011, 00:19

Уважаемые со-диетчицы! Всем привет с Урала! :give_heart:

Посмотрите, пожалуйста, своим опытным взглядом на продукцию "Фабрики здорового питания" http://www.tfzp.ru/index.php?cur_folder=1&lang=rus.
Есть у них отруби, жаль что не овсяные :dntknw: , и клетчатка. Может быть, для нас что-то можно подобрать? Есть там интернет-магазин, сейчас в отпуске, выходят на работу 12.07.11.


Re: Брать или не брать, вот в чём вопрос!

16 июн 2011, 09:01

У нас в продаже я нашла отруби с тыквой, со свёклой, с ядром кедрового ореха, очищающие. :scratch_one-s_head:
Как думаете, брать или не брать?


Re: Брать или не брать, вот в чём вопрос!

16 июн 2011, 11:25

Посмотрела. Не поняла - там написано - отруби диетические, а какие они пшеничные или нет информации нет :( .


Re: Брать или не брать, вот в чём вопрос!

16 июн 2011, 20:04

"За неимением гербовой - пишем на простой"(с). Рискну на Очищающие и С тыквой. С орешками кедровыми хочется. Куплю, попробую, отчитаюсь.

"Нордик" я купила, ситечки все мелкие. Теперь буду ситечко искать. Блин, столько суеты! Лениво, чесс.слово.

Вот скажите, люди добрые, откуда доктор Дюкан знает в своём Париже про овёс? :girl_mad: Вот прям никакие другие,только овёс! Подпесь.Печать! :negative: Чем ржаные хуже? Может быть пора нашим девочкам - Гуру диеты Дюкана в России - адаптировать её к нашим суровым условиям? Чай, не в Париже живём. :wink3:


Ответить

Страница 1 из 1