закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

24 ноя 2012, 19:15

я сладкоежка сегодня у меня 11 день круиза и так я иногда себя балую 1-2 леденца без сахара. У нас они продаются во всех супермаркетах в отделах диетической пищи. Но уверенна что и у вас они есть если не в супермаркетах то в аптеках точно. два фото внизу . САХАР 0% ЖИР 0% СДЕЛАНЫ НА ОСНОВЕ САХАРА ЗАМЕНИТЕЛЯ ( АСПАРТАМ) РАЗ МОЖНО САХАР ЗАМЕНИТЕЛЬ ТО ЭТИ ЛЕДИНЦЫ ТОЖЕ . пр-во Швейцария.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

24 ноя 2012, 19:17

их часто диабетики употребляют .и люди кому сахар противопоказан


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

24 ноя 2012, 19:24

поищите в аптеках рядом с жевачками без сахара


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

03 дек 2012, 20:45

Девочки,подскажите! Сегодня нашла в продаже конфеты на сорбите...Нам можно такие или нет???Вот такиеИзображениеи вот такиеИзображение


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

04 дек 2012, 10:55

Девушки, не пытайтесь искать сладости в диабетических отделах, они все на фруктозе и сорбите, и в составе много чего нам запрещенного.
"Сахара", например, в шоколадной глазури, да еще и с арахисом. Нам всего этого нельзя!


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

04 дек 2012, 23:59

Lauren писал(а):Девушки, не пытайтесь искать сладости в диабетических отделах, они все на фруктозе и сорбите, и в составе много чего нам запрещенного.
"Сахара", например, в шоколадной глазури, да еще и с арахисом. Нам всего этого нельзя!

Спасибо...Нельзя,значит не будем их кушать...


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

17 янв 2013, 14:04

Я покупаю леденцы орбит без сахара, они на аспартаме, в составе написано, что сахара - 0 г. Всегда доступны в любом магазине или ларьке)


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

17 янв 2013, 14:32

В леденцах Орбит заявлен на первом месте подсластитель изомальт. Он разрешен разве?

Вот полный состав: подсластители: изомальт Е953, ксилит Е967; натуральные и искусственные ароматизаторы, регуляторы кислотности: лимонная кислота,лактат кальция: подсластители аспартам Е951, ацесульфам К Е 950, красители: Е132, Е131.


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

17 янв 2013, 14:45

Среди запрещенных я видела сорбит, фруктозу и другие сахароидные подсластители. Про изомальт пока ничего не встречала, хотя в том же составе четко указано, что сахара отсутсвуют. Я никого не призываю поглощать данные леденцы, а делюсь своим опытом, в конце концов, каждый сам решает - что в его случае является допустимым, а что нет)))


Re: Для сладкоежек КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА

17 янв 2013, 15:40

gellochka, а как часто вы их кушаете, леденцы орбит и в каком кол-ве?
Я вообще-то тоже разыскиваю чем бы "подкрепиться" сладеньким. А то совершенно тоскливо. Хочу попробовать немного разбавить скуку леденцами.


Ответить

1, 2, 3, 4