закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99

Re: Где купить овсяные отруби?

08 мар 2011, 20:37

Я купила по вашему совету "Нордик" (хлопья+отруби). Отруби - это то, что остается на сите, или то, что просыпается через него?


Re: Где купить овсяные отруби?

08 мар 2011, 21:58

Жужа, хлопья – это круглые пластинки, а отруби – мелкие частички, которые просыпаются через сито.


Re: Где купить овсяные отруби?

08 мар 2011, 22:01

Спасибо!


Re: Где купить овсяные отруби?

12 мар 2011, 15:33

Привет, всем!
Заранее извиняюсь за вопрос, может он уже звучал... Можно ли заменить отруби на чистую клетчатку, она у нас в Киеве продается даже в Кишени?


Re: Где купить овсяные отруби?

12 мар 2011, 15:50

Добрый день! Скажите пожалуйста, овсяных отрубей не нашла - купила растительную клетчатку, состав: 100% клетчатка. Б - 11,9 %, Ж - 2,25, У- 75,8%, Кк 344. Это можно употреблять?


Re: Где купить овсяные отруби?

13 мар 2011, 14:00

Привет всем худеющим! Ваши ряды пополнились :Rose: , поэтому возник вопрос. Не можем найти у себя в Кишиневе овсяные отруби, зато нашли пшеничные и ржаные. Можно их использовать вместо овсяных? :)


Re: Где купить овсяные отруби?

16 мар 2011, 20:23

Купила в Меге БД в Стокманне последние 5 пачек овсяных отрубей :Yahoo!:
Надеюсь на пару месяцев мне хватит :roll:


Re: Где купить овсяные отруби?

17 мар 2011, 21:44

дублирую сообщение из соседнего топика:

http://www.evisun.ru/133-makaronyi-krupyi/121669.html

интернет-магазин с доставкой по России. но в нем пока только смесь из трех видов отрубей - овсяные, пшеничные, ржаные.

кстати, думаю, если мы все туда напишем и попросим их еще и чисто овсяные продавать, они не смогут нам отказать. если еще и сослаться на диету дюкана и объяснить, что нас, таких, много, а? как вы думаете?


Re: Где купить овсяные отруби?

19 мар 2011, 11:29

а смесь из 3х видов отрубей не подходит?


Re: Где купить овсяные отруби?

19 мар 2011, 22:47

Panther писал(а):а смесь из 3х видов отрубей не подходит?


ну, видите ли, если придираться, то мы же не знаем, в каких пропорциях они там намешаны, может, овсяных там с гулькин хер. а если не придираться, то думаю, что очень даже подходит.

я надеюсь, что смогу уже на следующей неделе оплатить квитанцию и в ближайшее время получить свой заказ. ибо обзвон ближайших гиперов в плане результатов не дал, у всех только пшеничные и ржаные.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99