закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

ягоды годжи

15 фев 2013, 23:32

Вот купила сегодня во Франции эти ягоды, сижу жую, а как их есть? Пакетик 100 г стоит 3.50 евро = так для сведения. У нас в Германии не искала, может тоже есть? Поделитесь опытом!


Re: ягоды годжи

16 фев 2013, 09:24

uva писал(а):Вот купила сегодня во Франции эти ягоды, сижу жую, а как их есть? Пакетик 100 г стоит 3.50 евро = так для сведения. У нас в Германии не искала, может тоже есть? Поделитесь опытом!

я в творожную запеканку кладу, вместо изюма. кто чай на них настаивает, кто в йогурт сыплет.


Re: ягоды годжи

16 фев 2013, 19:18

uva писал(а):Вот купила сегодня во Франции эти ягоды, сижу жую, а как их есть? Пакетик 100 г стоит 3.50 евро = так для сведения. У нас в Германии не искала, может тоже есть? Поделитесь опытом!

я сегодня у нас в Германии в китайском купила 100г 2,10 евро


Re: ягоды годжи

17 фев 2013, 21:44

Покупаю в Москве за 299 руб. (пакетик 250 гр). добавляю в обезжиренный творог (Останкинский) и делаю с ним желе на агаре. Напоминает по вкусу изюм. Мне нравится. Очень вкусно и, надеюсь, сильно полезно!


Re: ягоды годжи

25 фев 2013, 09:15

Поделитесь, плиз, а где в москве можно купить годжи?


Re: ягоды годжи

28 окт 2013, 12:43

Sofyki писал(а):Покупаю в Москве за 299 руб. (пакетик 250 гр). добавляю в обезжиренный творог (Останкинский) и делаю с ним желе на агаре. Напоминает по вкусу изюм. Мне нравится. Очень вкусно и, надеюсь, сильно полезно!


Да, во время диеты снабжают наш организм богатым набором витаминов и минералов + нормализуют сахар в крови.


Re: ягоды годжи

29 янв 2014, 15:14

Ягоды годжи можно приобрести здесь: ww. chaikit.ru
территориально магазин находится в Санкт-Петербурге, есть доставка в др. города


Re: ягоды годжи

20 фев 2014, 01:02

Sofyki писал(а):Покупаю в Москве за 299 руб. (пакетик 250 гр). добавляю в обезжиренный творог (Останкинский) и делаю с ним желе на агаре. Напоминает по вкусу изюм. Мне нравится. Очень вкусно и, надеюсь, сильно полезно!


Re: ягоды годжи

20 фев 2014, 21:27

Sofyki писал(а):Покупаю в Москве за 299 руб. (пакетик 250 гр). добавляю в обезжиренный творог (Останкинский) и делаю с ним желе на агаре. Напоминает по вкусу изюм. Мне нравится. Очень вкусно и, надеюсь, сильно полезно!

Sofyki, а где это в Москве так дешево купить ягодки? Спасибо :Rose:


Re: ягоды годжи

21 фев 2014, 21:22

нашла в интернете, дорого и специфические на вкус, не то, чтобы не вкусно, но и вкусными их тоже назвать очень сложно. Мне лично изюм не напомнили. Может ,если добавить в йогурт,то будет вкуснее, а с чаем не очень


Ответить

1, 2