закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 193

Re: Список допустимых продуктов

13 ноя 2013, 12:44

Улита писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Улита писал(а):Привет всем худеющим :victory:
Я покупаю стевию в таблетках шипучую. На упаковке норма - по 1 таблетке 3 раза в день, но в выпечку получается гораздо больше. Вот например сегодня утром я съела кексики (5 таблеток), а вечером хочу творожный мусс (7 таблеток). Можно ли употреблять такое количество? Не вредно это?

стевия - это растение, т.е натуральный подсластитель. ее не вредно употреблять в любых количествах, если только у вас нет какой-нибудь индивидуальной непереносимости на стевию.
Спасибо :girl_smile: Просто там стоит норма, а я получается превышаю ее в 5 раз :girl_impossible:

я не знаю, за счет чего она у вас там растворяется и шипит, я такой не встречала. может с этим связаны ограничения? сама стевия ограничений не имеет, особенно связанных с диетой - у нее нулевая калорийность.


Re: Список допустимых продуктов

13 ноя 2013, 13:23

Lemon Juice писал(а):
Улита писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Улита писал(а):Привет всем худеющим :victory:
Я покупаю стевию в таблетках шипучую. На упаковке норма - по 1 таблетке 3 раза в день, но в выпечку получается гораздо больше. Вот например сегодня утром я съела кексики (5 таблеток), а вечером хочу творожный мусс (7 таблеток). Можно ли употреблять такое количество? Не вредно это?

стевия - это растение, т.е натуральный подсластитель. ее не вредно употреблять в любых количествах, если только у вас нет какой-нибудь индивидуальной непереносимости на стевию.
Спасибо :girl_smile: Просто там стоит норма, а я получается превышаю ее в 5 раз :girl_impossible:

я не знаю, за счет чего она у вас там растворяется и шипит, я такой не встречала. может с этим связаны ограничения? сама стевия ограничений не имеет, особенно связанных с диетой - у нее нулевая калорийность.
Я беру шипучий, потому что лучше растворяется. До этого был РИО, тоже шипучий. А в упаковке со стевией, в составе есть еще экстракт цикория и все.


Re: Список допустимых продуктов

05 янв 2014, 19:19

подскажите,пожалуйста, купила конфеты на стевии "Карамель леденцовая без сахара на изомальте" состав: подсластиетль-изомат, патока крахмальная, сок концентрированный,кислота лимонная, красители пищевые, можно такие трескать?


Re: Список допустимых продуктов

05 янв 2014, 19:30

ДаринаЮ писал(а):подскажите,пожалуйста, купила конфеты на стевии "Карамель леденцовая без сахара на изомальте" состав: подсластиетль-изомат, патока крахмальная, сок концентрированный,кислота лимонная, красители пищевые, можно такие трескать?

"трескать" на ДД никакие конфеты нельзя, кроме собственноручно изготовленных. в этих конфетах крахмальная патока - запрещенный ингредиент, а изомальт - довольно коварный подсластитель, чтоб вы знали. малейшая передозировка может дать временные проблемы с кишечником - расстройство, боли, спазмы. поэтому осторожнее с ним.


Re: Список допустимых продуктов

05 янв 2014, 19:39

можно ли на фазе Круиза...кушать жаренную рыбу а именно мойву? она не жирная и думаю в покупной масла нету почти.

и еще такой вопрос: на Круизе кроме белков+овощи больше ничего нельзя?


Re: Список допустимых продуктов

05 янв 2014, 19:47

джеси писал(а):можно ли на фазе Круиза...кушать жаренную рыбу а именно мойву? она не жирная и думаю в покупной масла нету почти.

На Круизе можно абсолютно любую рыбу. Но жарить нужно или совсем без масла, или на 1 ч.л. оливкового масла.
Покупная жареная рыба не подойдет, ее явно жарили на самом дешевом растительном масле, а то и маргарине.

джеси писал(а): и еще такой вопрос: на Круизе кроме белков+овощи больше ничего нельзя?

Внимательно изучите тему сайта "Список продуктов для диеты Дюкана" и первый пост этой темы "Список допустимых продуктов".


ПыСы. Настоятельно рекомендую прочитать первоисточник - книгу Дюкана "Я не умею худеть" или хотя бы ознакомиться с азами ДЮеты на сайте в разделе "Этапы диеты". Это избавит вас от множества вопросов. :Implication:


Re: Список допустимых продуктов

16 янв 2014, 19:57

Добрый вечер! Девочки, а мед можно или нет????


Re: Список допустимых продуктов

16 янв 2014, 20:04

Алла4ка писал(а):Добрый вечер! Девочки, а мед можно или нет????

нет.


Re: Список допустимых продуктов

16 янв 2014, 20:14

Lemon Juice писал(а):
Алла4ка писал(а):Добрый вечер! Девочки, а мед можно или нет????

нет.

Спасибо!!! Я новенькая. А где покупать сахзам? И какой лучше?


Re: Список допустимых продуктов

16 янв 2014, 22:58

Доброй ночи я новичек!!!на атаки сижу 5 дней вроде разобралась,вот только вопрос по поводу рыбы съела целую соленую седедку и думаю может это много ведь соленая все же!!!!


Ответить

1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 193