закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 193

Re: Список допустимых продуктов

10 мар 2011, 19:24

Но при этом у Дюкана разрешена любая рыба и в любом виде!
Значит и печень трески можно :wink:

Я очень шашлыка из семги хочу...
Прямо слюнки текут!
Надо будет со след. зарплаты раскрутить мужа :D


Re: Список допустимых продуктов

10 мар 2011, 19:30

Поскольку я мясо вообще не ем, то компенсирую это рыбой. Красную рыбу (в основном семгу) ем постоянно. Суп из нее получается отменный, а котлетки мммммммм… Стейк или филе очень вкусно запеченными кушать, но дороговато выходит. :%) Поэтому на те же котлеты я покупаю пресованое замороженное мясо семги, в половину дешевле выходит, а на вкус такое же. :good:


Re: Список допустимых продуктов

12 мар 2011, 02:38

HASSEKY писал(а):Подскажите,пожалуйста, какое количество твёрдого 0% сыра можно съедать в день на фазе Круиза



Твердого сыра вообще-то нежелательно употреблять. Но видела часть рецептов, где употреблялся тертый твердый сыр типа для запеканок. Но этот сыр был обезжиренным( тот который лайт), и его буквально чуточку.


Re: Список допустимых продуктов

12 мар 2011, 16:07

Скажите пожалуйста,а сколько сухого молока в день можно, а то я что-то не пойму....(((


Re: Список допустимых продуктов

12 мар 2011, 16:17

intermila писал(а):
HASSEKY писал(а):Подскажите,пожалуйста, какое количество твёрдого 0% сыра можно съедать в день на фазе Круиза



Твердого сыра вообще-то нежелательно употреблять. Но видела часть рецептов, где употреблялся тертый твердый сыр типа для запеканок. Но этот сыр был обезжиренным( тот который лайт), и его буквально чуточку.


ДУМАЮ ГРАММ 40 СЫРА ВСЁ ТАКИ МОЖНО


Re: Список допустимых продуктов

12 мар 2011, 17:10

Маррийка писал(а):Скажите пожалуйста,а сколько сухого молока в день можно, а то я что-то не пойму....(((

1-2 ст. ложки.


Re: Список допустимых продуктов

13 мар 2011, 09:43

Спасибо большое!
Скажите еше,пожалуйста, а сухое молоко у вас тоже сладкое? так и должно быть? :oops:


Re: Список допустимых продуктов

13 мар 2011, 14:10

Маррийка писал(а):Спасибо большое!
Скажите еше,пожалуйста, а сухое молоко у вас тоже сладкое? так и должно быть? :oops:

да :)


Re: Список допустимых продуктов

13 мар 2011, 16:32

Спасибо)))а то как то боянзно было мне ))


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 11:08

Девочки, скажите, а конфеты для диабетиков можно?)) там в качестве сахарозаменителя - фруктоза и патока.. не могу понять.. они не запрещены?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 193