закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 193

Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 13:50

Лилия писал(а):Обжарила отдельно баклажан, лук, кабачок, все кольцами. Укладываешь в той же очередности в форму, перемазывая жидким творожком, Сверху немного тертого твердого сыра. 40 мин. при t 200.

Девочки!! Когда вы все это готовить успеваете, я не понимаю? Сижу на работе, зачитываюсь, мечтаюю.. но вечером после 8ми, когда я домой попадаю, уже нет ни желания, ни сил..


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 13:57

Мне повезло - я не работаю. Иногда заключаю одноразовый контракт с судами, когда нужно провести экспертизу, например. Так что времени свободного - масса! Муж рад, что не работаю, ему так спокойнее, не прийдется за мной следить 8) Ревнивый очень :D


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:25

Лилия писал(а):Мне повезло - я не работаю. Иногда заключаю одноразовый контракт с судами, когда нужно провести экспертизу, например. Так что времени свободного - масса! Муж рад, что не работаю, ему так спокойнее, не прийдется за мной следить 8) Ревнивый очень :D

Странная логика))) Сидя дома, по-моему, времени для "развлечений" гораздо больше, чем на работе, когда занимаешься рабочим процессом))


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:29

Нормальная мужская логика! Если бы Лилия развлекалась, она бы не успевала все это готовить. Да и где днем развлечься можно? :shock:


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:30

Динейра писал(а):
Лилия писал(а):Мне повезло - я не работаю. Иногда заключаю одноразовый контракт с судами, когда нужно провести экспертизу, например. Так что времени свободного - масса! Муж рад, что не работаю, ему так спокойнее, не прийдется за мной следить 8) Ревнивый очень :D

Странная логика))) Сидя дома, по-моему, времени для "развлечений" гораздо больше, чем на работе, когда занимаешься рабочим процессом))
Ну,во-первых я люблю готовить (тоже повезло) :) А во-вторых, готовка не занимает так уж много времени. Успеваю все, гиперактивность какая-то :P


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:40

Вот, вот и у меня гиперактивность и это еще без витаминов :D .


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:43

Интересно, а если я со своей собакой гуляю около 3-х часов в день, можно от зарядки отлынивать как-то?


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 14:44

Ты читала статью про ходьбу? Она есть на сайте.


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 15:37

Спасибо за совет про ламинарию! :Rose:
Надо в аптеку сбегать :) заодно и пройтись :wink:

А я тоже не работаю - дома уже третий год, в декрете :crazy:


Re: Список допустимых продуктов

23 мар 2011, 15:38

Лилия писал(а):Интересно, а если я со своей собакой гуляю около 3-х часов в день, можно от зарядки отлынивать как-то?

Ни фига себе ты с собакой гуляешь! Я с коляской максимум 2 часа выдерживаю ходить постоянно! :D


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 193