закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

кто пробовал зеленое кофе?

18 сен 2013, 19:12

девочки подскажите какие результаты от зеленого кофе?


Re: кто пробовал зеленое кофе?

30 сен 2013, 20:32

анюткаВ писал(а):девочки подскажите какие результаты от зеленого кофе?


Я вот тоже подумывала одно время приобрести его, но отказалась от этой затеи. Затея недешевая и бесполезная, ИМХО :negative: . На мой взгляд - это просто зерна необжаренного кофе, ну вот как они есть, без всякой термической обработки. Если бы было все настолько просто, не сидели бы мы на ДД :mosking:


Re: кто пробовал зеленое кофе?

13 ноя 2013, 01:01

Некоторые люди используют кофеин из аптеки.
Он не такой вредный как кофе. Ибо нет субпродуктов, как в обычном кофе. Принцип действия - учащение пульса... но за все придется платить... "мотор" расшатаете.
Не верьте в маркетинговые уловки :victory:


Re: кто пробовал зеленое кофе?

18 дек 2013, 15:13

анюткаВ писал(а):девочки подскажите какие результаты от зеленого кофе?


девушки, Вы его в руках держали?? пробовали?? нюхали?? не представляю как его (отвар из него) пить можно.. если для похудения, то вот уж точно "Не верьте в маркетинговые уловки"!!!
но!!!
оно успешно используется при альтернативных методах лечения раковых заболеваний!! (и его не пьют......))))
покопайтесь... кому интерессно - переспросите - расскажу подробней))))


Re: кто пробовал зеленое кофе?

24 дек 2013, 14:43

Я пробовала..
Пробовала молотый заваривать (по инструкции с пакетика) и растворимый....
На мой вкус отрава жуткая, пить возможно только с добавлением молока и сахзама, и все равно немного горчит...
Насчет результатов сказать ничего не могу, начала его пить уже когда динамика похудения застопорилась, да и пила я его нерегулярно, так как это далеко не амброзия, а стоит как трюфели, покупать больше не стала)))
Не исключаю, что если пить постоянно то эффект будет)


Re: кто пробовал зеленое кофе?

22 фев 2014, 11:52

как я поняла, для похудения нужнопринимать не сам кофе,а его экстракт,который в виде витаминок производят и упаковывают,видела такой на iherb, правда не могу пока найти отзывов покупателей


Ответить

Страница 1 из 1