закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Лепешки дюкан био

19 мар 2014, 10:24

Девочки, не встречали в интернет-магазинах такие?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Лепешки дюкан био

19 мар 2014, 13:20

Только что удалила спам от дюкановского сайта - писали, что в Азбуке вкуса они теперь есть. или вам непременно интернет-магазины нужны?


Re: Лепешки дюкан био

21 мар 2014, 11:41

Lemon Juice писал(а):Только что удалила спам от дюкановского сайта - писали, что в Азбуке вкуса они теперь есть. или вам непременно интернет-магазины нужны?

Да, интернет. У азбуки доставка по Москве только. Мне тоже рассылка эта пришла.


Re: Лепешки дюкан био

21 мар 2014, 12:30

Тамасина писал(а):
Lemon Juice писал(а):Только что удалила спам от дюкановского сайта - писали, что в Азбуке вкуса они теперь есть. или вам непременно интернет-магазины нужны?

Да, интернет. У азбуки доставка по Москве только. Мне тоже рассылка эта пришла.

тогда, пожалуй, только здесь. о доставке оттуда я ничего не знаю, к сожалению.
а зачем они вам, если не секрет? :scratch_one-s_head: мне кажется, приготовить их самостоятельно из отрубей раз плюнуть.


Re: Лепешки дюкан био

23 мар 2014, 13:29

Так, просто. Если честно, больше печенье заинтересовало)))))) в той рассылке


Re: Лепешки дюкан био

26 мар 2014, 23:27

Я купила. Там 7 конвертов на 1 неделю (это как 3 маленько лепешки). Наверное хорошо если командировка или в другой город к друзьям. Я такие делаю сама. только эти как мука. Цена как-то 350 рублей мало дорого))).


Re: Лепешки дюкан био

27 мар 2014, 12:47

Luna13 писал(а):Я купила. Там 7 конвертов на 1 неделю (это как 3 маленько лепешки). Наверное хорошо если командировка или в другой город к друзьям. Я такие делаю сама. только эти как мука. Цена как-то 350 рублей мало дорого))).

Я на печеньки бы соблазнилась)))))


Re: Лепешки дюкан био

14 авг 2014, 09:08

Тамасина писал(а): Я на печеньки бы соблазнилась)))))

А мне дюкановские печеньки не понравились. :pardon: Хороши только в том случае, если нечем перекусить. :Implication:


Re: Лепешки дюкан био

15 авг 2014, 14:59

Nатали писал(а):
Тамасина писал(а): Я на печеньки бы соблазнилась)))))

А мне дюкановские печеньки не понравились. :pardon: Хороши только в том случае, если нечем перекусить. :Implication:

Блиииин!! Я заказала. Но еще не пришли(((((


Ответить

Страница 1 из 1