закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Болит горло от сахзама

21 май 2014, 20:15

У кого-нибудь было такое: поем выпечку или еще что -нить с сахзамом и горечь во рту противная стоит? Горло начинает болеть, такое ощущение, как будто отекло. Ощущение ужасное. Так люблю сладкое, а тут приходится страдать. У меня Фид Парад №7, до этого пробовала Милфорд-Стевия - еще того хуже, пить чай с ним не возможно. Из-за этого полностью разочаровалась в диете.. Все эти "няшки" оказались для меня полной фигней. Вот наелась сейчас кексиков Дюкановских, а удовольствия никакого :sorry: На ночь съела банан, только он мне принес облегчение. Это срыв!! :cry: :girl_devil:


Re: Болит горло от сахзама

21 май 2014, 21:06

Очень много вопросов на тему сахзамов, единственный общий вывод, что нужно подобрать "свой". У меня фит парад 7 тоже не прижился для выпечки. Стевию в таблетках чувствовала в кофе, как что то невкусное... Не знаю, как точно описать. Сейчас использую только жидкий милфорд для всего- для напитков, творога, выпечки и т.д. То есть использую его абсолютно при разной температуре- и в горячих напитках, и в холодных продуктах, и сам сахзам нагреваю при выпечке. Ведет себя одинаково хорошо- в итоге чувствую только сладость без посторонних привкусов. Попробуйте, вдруг тоже подойдет!


Re: Болит горло от сахзама

22 май 2014, 03:55

koshelek писал(а): поем выпечку или еще что -нить с сахзамом и горечь во рту противная стоит? Горло начинает болеть, такое ощущение, как будто отекло.

Видимо, вы кладете в выпечку много сах/зама. :scratch_one-s_head:

Money-honey писал(а):Очень много вопросов на тему сахзамов, единственный общий вывод, что нужно подобрать "свой"

+100!!! :ok:


Ответить

Страница 1 из 1