закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: а это можно???

20 ноя 2014, 14:51

skoda607 писал(а):Nатали, спасибище огромное!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

На здоровье! Обращайтесь! :friends:


Re: а это можно???

20 ноя 2014, 19:59

Добрый вечер!
Кто-нибудь сталкивался с таким сиропом и сахаром, можно ли их употреблять?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: а это можно???

21 ноя 2014, 05:13

YaOlya писал(а): Кто-нибудь сталкивался с таким сиропом и сахаром, можно ли их употреблять?

Сироп можно, :ok: сах/зам нельзя (содержит фрукт). :pardon:


Re: а это можно???

21 ноя 2014, 10:20

:cry: спасибо.


Re: а это можно???

26 ноя 2014, 20:56

Тему новую создавать не буду, спрошу здесь. А можно ли употреблять сыворотку, полученную после приготовления творога из домашнего молока. Творог естественно детям, а вот сыворотку куда? Дюкан позволяет?


Re: а это можно???

27 ноя 2014, 04:36

Engla писал(а): можно ли употреблять сыворотку, полученную после приготовления творога из домашнего молока. Творог естественно детям, а вот сыворотку куда? Дюкан позволяет?

Поскольку жирность домашнего молока больше разрешенного 1%, то нет уверенности, что полученная сыворотка обезжиренная. Поэтому не стоит ее употреблять. :pardon:


Re: а это можно???

27 ноя 2014, 19:18

Спасибо.


Re: а это можно???

16 дек 2014, 11:38

Доброго дня)) девочки,я новичек на форуме и у меня волнующий душу вопрос- если нет возможности найти молочку 0%, можно молоко 1,5% творог 1,8%? И самодельный йогурт из того же молока? Или это категорически нет?
Две недели вес на круизе стоит,даже 100 гр не уходит.думаю может дело в молочке((


Re: а это можно???

16 дек 2014, 12:07

Premudraya писал(а): если нет возможности найти молочку 0%, можно молоко 1,5% творог 1,8%? И самодельный йогурт из того же молока?

Разрешенная жирность молочных продуктов - 1%, но чаще всего в провинциальных российских магазинах редко такое встречается. Если нет возможности найти, то можно употреблять и молоко 1,5%, и творог 1,8%. Но в этом случае, уменьшите рекомендуемое максимальное количество (800гр) молочных продуктов.

Premudraya писал(а): Две недели вес на круизе стоит,даже 100 гр не уходит.думаю может дело в молочке((

Надо рассматривать ваше меню в комплексе. :scratch_one-s_head:


Re: а это можно???

16 дек 2014, 14:13

Nатали писал(а):
Premudraya писал(а): если нет возможности найти молочку 0%, можно молоко 1,5% творог 1,8%? И самодельный йогурт из того же молока?

Разрешенная жирность молочных продуктов - 1%, но чаще всего в провинциальных российских магазинах редко такое встречается. Если нет возможности найти, то можно употреблять и молоко 1,5%, и творог 1,8%. Но в этом случае, уменьшите рекомендуемое максимальное количество (800гр) молочных продуктов.

Premudraya писал(а): Две недели вес на круизе стоит,даже 100 гр не уходит.думаю может дело в молочке((

Надо рассматривать ваше меню в комплексе. :scratch_one-s_head:

Спасибо!! Я подсоберу меню за пару дней и отпишусь. Скажите куда правильно это сделать?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5