закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22

Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

20 мар 2013, 23:23

Спасибо Танюха.
У нас в субботу я была там, самый маленький был 2.4 может разобрали капец что все на Дю сидят что ли??


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

21 мар 2013, 10:23

Фриш кезе 0,4% есть в Лидле и Нетто. Всегда :yes4:


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

21 мар 2013, 14:38

Lu-Natik писал(а):Фриш кезе 0,4% есть в Лидле и Нетто. Всегда :yes4:

сегодня в реве видела 0,4%


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

09 апр 2013, 22:21

девченки привет! сухое молоко обезжиренное беру в кауфланде, там же недавно заметила молоко 0,1%
теперь только его и беру :smile3:

sneg писал(а):
arizo писал(а):Девочки, всем привет.
А сухое молоко вы где берете? Я в Реале купила. так на упаковке ничего не стоит, жирность не нашла.
И обычное молоко только 1,5% жирности.

привет,я сухое молоко в kauflande покупала ,в реале и Marktkaufe тоже есть ,обычное молоко брала в netto 0,3% ,а вчера в марткауфе брала тоже0,3


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

09 апр 2013, 22:33

приветик!
молдец, что примкнула к нашим рядам!!!
Насчет йогурта: я беру в кауфланде 0,1% Weihsteffan (надеюсь правильно :mosking: ) он не жидковатый и не сильно кислый.
А если хочу подсластить, то нашла в Глобусе сиропы 0% без сахара: смородина и персик-маракуйя. Оч вкусные, я и пью их (капаю просто в воду) и в творог, и в выпечку добавляю.



sneg писал(а):всем приветик(если есть ещё здесь толстушки,а то наверное все похудели,да убежали от сюда :girl_haha: )я из Ганновера, начиталась,насмотрелась,как здесь здорово худеют,и решила тоже попробовать ,один день выдержала,сегодня второй (но с утра голова кружиться,наверное нужно идти на улицу кислородом подышать)
ну и по теме скажите какой вы егурт покупаете??вчера купила 0,1 но он с фруктами,а на атаке оказывается нельзя :girl_sigh:


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

10 апр 2013, 11:17

Nirinda писал(а):А если хочу подсластить, то нашла в Глобусе сиропы 0% без сахара: смородина и персик-маракуйя. Оч вкусные, я и пью их (капаю просто в воду) и в творог, и в выпечку добавляю.


Я у нас сиропы ещё ни разу нигде не встречала, только в интернет магазинах. Глобуса у нас нет, наверное, в Нюрнберге только ближайший - надо поискать.


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

10 апр 2013, 12:27

А кто такие Глобусы? Я про них первый раз слышу. Я всегда подозревала, что нас на северах недокармливаю :scratch_one-s_head:


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

10 апр 2013, 12:34

Посмотрела. Первый раз такой магазин вижу, совсем немного их по Германии. Даже в Нюрнберге нету. :( Ближайший от меня за 60 км в Швандорфе, я там буду через 3 недели. Если будет время - пойду на разведку за сиропами.


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

05 май 2013, 15:14

Девченки подскажите пжл, где вы Тофу покупаете??? хочу попробовать, а найти не могу.

грустная новость. С Реала широтаки пропали. :sorry:


Re: Девочки из Германии,ау,нужен совет по творогу!

05 май 2013, 15:29

irisha__89 писал(а):Девченки подскажите пжл, где вы Тофу покупаете??? хочу попробовать, а найти не могу.

грустная новость. С Реала широтаки пропали. :sorry:

Тофу есть в Альди, в Реале и Кауфланде


Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22