закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Маршмеллоу покупной

12 окт 2014, 19:24

Всем привет! Съела пачку покупного Маршмеллоу фирма Rocky Mountain, и потом в составе увидела, что там есть сахар!!!! Состав: сироп глюкозы, сахар, декстроза, крахмал, вода, желатин, ароматизатор идентичный натуральному (ваниль), стабилизатор Е450. На диете уже 2 месяца, на этапе чередования! Подскажите, что делать? Заново на атаку возвращаться? Или можно продолжить чередовать?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Маршмеллоу покупной

12 окт 2014, 19:36

Elis55 писал(а):Всем привет! Съела пачку покупного Маршмеллоу фирма Rocky Mountain, и потом в составе увидела, что там есть сахар!!!! Состав: сироп глюкозы, сахар, декстроза, крахмал, вода, желатин, ароматизатор идентичный натуральному (ваниль), стабилизатор Е450. На диете уже 2 месяца, на этапе чередования! Подскажите, что делать? Заново на атаку возвращаться? Или можно продолжить чередовать?



Привет! Где-то тут на форуме видела, что в случае срыва (в данном случае случайного, я так понимаю), не нужно возвращаться на Атаку. Просто следующий день должен быть чисто белковым.


Re: Маршмеллоу покупной

13 окт 2014, 05:06

Elis55 писал(а): Подскажите, что делать? Заново на атаку возвращаться? Или можно продолжить чередовать?

Следуйте рекомендациям статьи "Если произошел срыв". :ok:


Re: Маршмеллоу покупной

13 окт 2014, 09:36

Спасибо за советы! А кто какой зефир (покупной) Маршмеллоу ест? :smile3: какие фирмы порекомендуете?


Re: Маршмеллоу покупной

13 окт 2014, 09:41

Elis55 писал(а):Спасибо за советы! А кто какой зефир (покупной) Маршмеллоу ест? :smile3: какие фирмы порекомендуете?


Постою в сторонке послушаю)) Мне почему-то кажется, что все покупные сладости с гадостью, надо самой готовить. Но, может, я ошибаюсь?


Ответить

Страница 1 из 1