закрыть X

Полная версия

Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Ростки сои и ростки фасоли

14 фев 2015, 13:19

Девочки, хэээлп!!!

Ростки сои и ростки фасоли выглядят одинаково!!!! Но нам же фасоль нельзя никакую???? Я совсем запуталась :unsure:

Кто в курсе одно и тоже в плане разрешенных продуктов или нет??? На форуме давно девочки в теме обсуждали, но не подробно. Поэтому не понять, можно ростки фасоли или нет? Помогите разобраться плиз :girl_pinkglassesf:


Спасибо!


Re: Ростки сои и ростки фасоли

14 фев 2015, 19:12

casa писал(а): Ростки сои и ростки фасоли выглядят одинаково!!!! Но нам же фасоль нельзя никакую????

Фасоль можно стручковую. :ok:
А ростки лично я отнесла бы к "траве" типа салата и ела в свое удовольствие! :mosking:


Re: Ростки сои и ростки фасоли

16 фев 2015, 14:14

Nатали писал(а):
casa писал(а): Ростки сои и ростки фасоли выглядят одинаково!!!! Но нам же фасоль нельзя никакую????

Фасоль можно стручковую. :ok:
А ростки лично я отнесла бы к "траве" типа салата и ела в свое удовольствие! :mosking:



Это так обнадёживает..... Судя по вашему результату, у вас опыт-то получше моего. Стручковая в списке есть, а это чудо и хочется и колется.

У меня еще вес стоит 2 недели. Вообще уже нос повесила. Боюсь лишнее движение сделать :this:

Спасибо за отзыв.


Re: Ростки сои и ростки фасоли

16 фев 2015, 14:50

Nатали писал(а):
casa писал(а): Ростки сои и ростки фасоли выглядят одинаково!!!! Но нам же фасоль нельзя никакую????

Фасоль можно стручковую. :ok:
А ростки лично я отнесла бы к "траве" типа салата и ела в свое удовольствие! :mosking:


Что мы считаем ростком? Только ту часть, которая отросла из боба? Или вместе с ним? Просто ростки пшеницы, например, вместе с зернышком продают, и в блюда так кладут... Я так понимаю, что если это просто отросшая часть, то можно травой считать, а если с бобом, то низя :smile3: ... Верно?


Re: Ростки сои и ростки фасоли

16 фев 2015, 17:56

casa писал(а): У меня еще вес стоит 2 недели. Вообще уже нос повесила. Боюсь лишнее движение сделать :this:

Ну при застое я бы не стала экспериментировать. :pardon:


vobla писал(а): Что мы считаем ростком? Только ту часть, которая отросла из боба? Или вместе с ним?

Я имела ввиду только росток без зернышка. :ok:


Re: Ростки сои и ростки фасоли

16 фев 2015, 18:12

Ничего себе, девочки )))) вы еще росток и боб отделяете! :i-m_so_happy: Никогда бы не додумалась до такого. Ну ок, отделю тогда. Как только отвес хоть на кг случится....

Спасибо вам! :Rose:


Ответить

Страница 1 из 1