закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 44

Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 16:04

Саша, привет! Спасибо за поддержку! Сама очень надеюсь, настрой боевой :girl_witch:

Сырники получились съедобные :smile3: 5 штук. Были съедены за 5 минут, т.к. это первые коврижки за 4 дня атаки.


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 16:05

missM писал(а):Всем привет!
Меня зовут Марина. Мне 30 лет, рост 175 см. Это уже не первое мое вступление в Дю...
Четвертое :blush2:
Получалось сбрасывать по 10-12 кг к лету, ну а к зиме они возвращались. В этом году я умудрилась ну совсем уже перебрать с килограммами. Очень надеюсь в этот раз достигнуть своей мечты!

Марина, привет! Будем знакомы! Ну, и честно говоря, у меня, как у впервые в жизни сидящей на диете вопрос - как так? Почему в четвертый, из-за чего набор веса происходил? Я-то тут сижу и уповаю на то, что достигнутый и закрепленный вес по Дюкану будет со мной если не навсегда (как у него в книге пишется), то хотя бы надолго, а уж никак не на пару месяцев всего... Или ты просто не проходила все до конца?


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 17:47

Привет, Катя! Приятно познакомиться!

Да вот как то так и получалось 3 года. Сбрасывала половину из желаемого к лету, вместо закрепа на море на две недели... тададам... +3 кило. Потом туда-сюда к сентябрю еще скину... потом на море... "все включено" опять... + 3 кило. Потом Новый год + 10 дней. Ну вот весь рецепт - здравствуй Дюкан!

Только рецепт этот я никому не советую! С каждым разом все тяжелее. Ну и от возраста наверно еще зависит.


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 17:53

missM писал(а):Привет, Катя! Приятно познакомиться!

Да вот как то так и получалось 3 года. Сбрасывала половину из желаемого к лету, вместо закрепа на море на две недели... тададам... +3 кило. Потом туда-сюда к сентябрю еще скину... потом на море... "все включено" опять... + 3 кило. Потом Новый год + 10 дней. Ну вот весь рецепт - здравствуй Дюкан!

Только рецепт этот я никому не советую! С каждым разом все тяжелее. Ну и от возраста наверно еще зависит.


Марина, смотрю ты не одна такая - не много тех, кто четко закрепляется.... Мне кажется - это как сам решишь - сможешь себя удержать - будет результат, а если не сможешь - так и будем кругами ходить... От всей души желаю, чтобы эта попытка принесла тебе долгожданный результат!!! Нас много - и вместе мы "сила"... :yes4:


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 18:19

Спасибо, девочки! :friends:
Будем друг друга поддерживать, а в нужный момент подпиннывать, и даже когда силы будут на исходе будем ползти в нужном направлении!


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 18:59

Приветики давай знакомиться) я Ира. И я тоже не впервой тут))) но на этот раз очень надеюсь что всё сложится.
ты будешь Атаку делать? или сразу в плаванье чередовать?


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 19:09

Привет, Ирина!
Давай ка дружно начинаем и вперед к заветной цели :girl_witch:

Я на атаке, куда ж без нее :yes4:
Еще завтра... а потом... буду шоко маффины :connie_21:


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 19:25

missM писал(а):Привет, Ирина!
Давай ка дружно начинаем и вперед к заветной цели :girl_witch:

Я на атаке, куда ж без нее :yes4:
Еще завтра... а потом... буду шоко маффины :connie_21:

я вот на Атаке первый день :victory:


Re: И снова к мечте!

16 мар 2015, 22:34

привет
я Вика. тоже тут по второму заходу..
Пожелаю удачи и велкам в гости


Re: И снова к мечте!

17 мар 2015, 08:23

Всем привет!

Сегодня раз десять с утра прыгала на весы, все время разные циферки показывали. Выбираю среднюю :mosking:

- 600гр.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 44