закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 457

Re: Don't try — just do it

14 июл 2018, 07:18

:scratch_one-s_head:
Последний раз редактировалось WantToBeSlim 14 июл 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.


Re: Don't try — just do it

14 июл 2018, 12:36

Маша, отличные результаты!!!!!!
И как же украшает тело легкий загар!!!!
Красотка :tender:

И давай не ведись на пицци , тебя Олька на шоппинг ждёт, а то ведь накопит на наряды , а не дождавшись пробегает в забегах :mosking:

Давай худей дальше :friends: красавица :tender:


Re: Don't try — just do it

14 июл 2018, 13:37

Эффи, спасибо :blush2: Больше не поведусь.. Теперь буду вспоминать то ужасное чувство тяжести в животе, когда снова о вредной еде заговорят :no:


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 10:37

Машунь,привет!
Вот и нашла время на твой дневничек 30 страниц читала!
Фотки все просто замечательные. Ты красавица,
УРА,УРА С ПЕРЕХОДОМ 75 РУБЕЖА!
Затмение говорите,то то меня колбасит не по детски,рычу на всех!


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 11:03

likalika1970, привет! Ну ты даешь :))) Спасибо :Rose:

Круиз, день 86, БО

Вес с утра 75,3, отвеса нет

Очень странно, я вчера тонну печенья съела :laugh3: Сидели в антикафе, а там бесплатные безлимитные печеньки.. Свежие, вкусные и разные! Ну как тут устоять. Следующая неделя будет наичистейшей в плане дюкана, обещаю! А если я что-то пообещала, то не нарушу :mosking:

Встреча с бывшими коллегами всё же состоялась, так здорово :)) Очень мило посидели, поржали от души :mosking: Один сказал, что у меня лицо исхудало. Ещё сказал «Наконец-то ты, бл**ь, в платье!» :laugh3: В нашей компании никто не церемонится с выбором выражений, так что это очень крутой комплимент :laugh3: Другой сказал, что мне платьюшки идут, что надо почаще в них ходить. В общем, урвала немножечко похвалы))

Но нет, платья не моё :no: Ноги голые, чувство, что попа вся наружу торчит, юбку вечно ветром уносит, ляжки стёрлись, ой нееет :no: Может будет полегче, если ляжки похудеют и перестанут друг об друга тереться :( :dntknw:

А, сегодня ещё отчёт по шестидневке. У меня вес по нулям, о объемы чуть съехали :) Шаги исправно нахаживала, но питание ужасное

Хорошего воскресенья, девчули :Rose:


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 11:25

Я редко захожу на сайт и все прочитала с опозданием. :blush2:
Про затмения вообще была не в курсе. И где я, собственно была? :mosking:
Какие явные изменения в фигуре, потрясающе просто! :good: Не удивительно, что окружающие заметили и реагируют. Я даже подумала - может, и мне порыться среди вещей на "когда-я-похудею" и что-то померять. Вдруг влезу?
И еще я подумала, что на такой очаровательной девушке, как ты, должны хорошо смотреться платья и туфельки на каблучке. Хотя нелюбовь к платьям разделяю, я их тоже не люблю. :yes4:


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 11:30

Odette-bis писал(а):Я даже подумала - может, и мне порыться среди вещей на "когда-я-похудею" и что-то померять. Вдруг влезу?

Давай!)) Это ж так круто, когда что-то даже близко не застегивалось, а тут хоп и можно в люди выгулять.

Вот фоточки вам)) На жуткий бардак не смотрите :mosking:

photo_2018-07-15_11-29-37.jpg

photo_2018-07-15_11-29-42.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 12:44

Ой какая хорошенькая :tender: Машка :girl_in_love: фигуристая , загляденье :girl_pinkglassesf:
Очень красивая фигура :good:


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 17:08

В платье тебе хорошо, а ляжки можно дезиком побрызгать. 20 тысяч шагов он, конечно, не выдержит, но лично мне на повседневку хватает. Я летом всегда в платьях-юбках хожу, мне в штанах жарко)


Re: Don't try — just do it

15 июл 2018, 17:49

Маша, результаты очень впечатляют! Ты молодчинка. И очень здорово выглядишь.


Ответить

1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 457