закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1243, 1244, 1245, 1246, 1247, 1248, 1249 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:35

ну вы мазохистки :no:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:37

akozlova писал(а):Я обруч кручу, а кошка лапы тренирует (ловит обруч лёжа рядом на диване)
Я вот тож подумала... если бы крутила в одну сторону... у кошки одна лапа была бы с мускулами, а вторая нет :dntknw: БЕДА!

:taunt: :taunt: :taunt: Замерь объем кошкиной лапы)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:38

Money-honey писал(а): "больно, значит действует"

Что-тто в этом есть... :scratch_one-s_head:

Anastasiya Ya писал(а):Хочу такой суп!:ok: Я горох до безумия люблю!!! Хде взять?

Протеин на и чеснок на айхербе, говядина в "Дикси", молоко в "Пятёрочке", микроволновка в "М-видео".

Valentinka)) писал(а):ну вы мазохистки

Сама ты это слово! :blum3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:41

Сашенька, я вот для кулича ягоды Годжи купила... вот теперь думаю остатки в выпечку добавлять аль есть какой более полезный способ? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:45

Anastasiya Ya писал(а):Сашенька, я вот для кулича ягоды Годжи купила... вот теперь думаю остатки в выпечку добавлять аль есть какой более полезный способ? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Да как нравится!
Мне просто сухими вкусно. Ооочень давно не брала! Мне после победы в конкурсе дарили... вот больше и не брала.
Можешь, кстати, конкурсный рецепт попробовать. Я девчат угощала - всем понравилось (кажись)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:45

Money-honey писал(а):"у ей пупок на левый бок, она не виноватая".
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Девы, такие волны у нас тут закручиваются)))) :girl_haha: Так лихо все полезности подхватываются! :good: Как здОрово, что все делются своим опытом, потом вырисовывается нужная картина и каждый для себя выносит урок :umnik: А Сашуля нам тут всё разжёвывает и испытателем по совместительству практикует! :good: Но на обруч я точно не подпишусь :no: У меня синяки появляются от дуновения ветра :pardon:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:47

akozlova писал(а):Протеин на и чеснок на айхербе
:

Чавойта я в твоем списке не нашла гороховый протеин... :scratch_one-s_head: нада буит в следующую посыль заказать.
akozlova писал(а):микроволновка в "М-видео".
:

:acute: :acute: :acute: Издеваисси? :girl_haha:

akozlova писал(а):Можешь, кстати, конкурсный рецепт попробовать. Я девчат угощала - всем понравилось (кажись)

Пасиб! :girl_in_love:
Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 21 апр 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:51

Valentinka)) писал(а):ну вы мазохистки :no:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:52

pepsık писал(а): А Сашуля нам тут всё разжёвывает и испытателем по совместительству практикует!:

:good: :good: :good: Хорошо сказала! Согласна!

pepsık писал(а): Но на обруч я точно не подпишусь

А я вот начиталась, и завтра наверное пойду за обручем! :training1: 8)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

21 апр 2014, 20:55

pepsık писал(а):Девы, такие волны у нас тут закручиваются)))) :girl_haha: Так лихо все полезности подхватываются! :good: Как здОрово, что все делются своим опытом, потом вырисовывается нужная картина и каждый для себя выносит урок :umnik: А Сашуля нам тут всё разжёвывает и испытателем по совместительству практикует! :good: Но на обруч я точно не подпишусь :no: У меня синяки появляются от дуновения ветра :pardon:


Да я уже 100500 раз себя ругала, что так поздно на форум забрела! Здесь живые образы и примеры, а в инэте столько противоречивой информации- выбирай любой понравившийся ответ на свой вопрос и живи дальше, как тебе удобней, а не как нужнее)))


Ответить

1 ... 1243, 1244, 1245, 1246, 1247, 1248, 1249 ... 2686