закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 494

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 11:50

Танюхер писал(а):Наташ, у тебя хоть курица с капустой, я в 9 вечера не нашла ничего полезней, чем хлеб с ветчиной (дозволенной) и ликером :blush2:, чем убила все труды за выходные.


Танюш, ну бывает, не убивайся только! :Rose: У меня вот вообще нарушательный лайт получается, я поэтому честно и пишу, что уменя лайт лайт :smile3: И для меня все равно хорошо, что я худею и особо не напрягаюсь.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 11:51

Смека писал(а):Я буржуй)) У меня и духовка с вентилятором и с темпой проблем нет, но я уже наслушалась про вашу колбасу, что делать ее не хочу. Понаблюдаю за вашими мучениями))


Оль, ну почему же мучениями? Я очень даже довольна! Такую вкуснятину да еще и полезную и диетическую где ж купишь? А тут и интересно и вкусно и полезно :good:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 12:45

Привет, Натусик, ну что сказать я по-моему из вас прямо лидер по привесу.Дак самое обидное, что запрещенку я не ем ВООБЩЕ ну ничегощеньки!Как дурак мыла, так я наверное соленого нажралась. Ни ДОПЫ тут ни при чем. Не заню, шалит моя организма и бесит меня тоже уже шальная мысль появляется ну её на фиг как нажрусь чего и пошло оно всё.......... :pardon: :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 12:47

Тааак! Кто говорит, что это сложно? :pardon:

ветчина
нарезать мясо - посыпать солью и специями - оставить на сутки - рукой наполнить оболочку 65 мм - завязать - дать отвисеться пару часов - отварить (или запечь) при 40-80 градусах, постепенно повышая температуру 3-4 часа - остудить.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 14:31

Наташа, а где твои колбасные рецепты, на 1 стр нет((


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 17:22

rin03 писал(а):Тааак! Кто говорит, что это сложно? :pardon:

ветчина
нарезать мясо - посыпать солью и специями - оставить на сутки - рукой наполнить оболочку 65 мм - завязать - дать отвисеться пару часов - отварить (или запечь) при 40-80 градусах, постепенно повышая температуру 3-4 часа - остудить.


Не поверишь, весь день на ногах туда-сюда, тренировка 2 часа, домой только пришла, бегом рыбу с брокколи в пароварку. Ни рук - ни ног. Спать хочу больше, чем есть))

При этом у нас снег и минус) А люди жалуются на +10 типа холодно. :mosking:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 17:35

rin03 писал(а):Тааак! Кто говорит, что это сложно? :pardon:



да? это хто это говорит? :friends:

YaOlya писал(а):Наташа, а где твои колбасные рецепты, на 1 стр нет((


Ольчик, а какие именно? те которые красивые или которые сейчас делала?

Смека писал(а):Ни рук - ни ног. Спать хочу больше, чем есть))


зачем же ты себя так выматываешь? Ты уж себя береги :Rose:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 18:43

А кому щас легко? :girl_crazy:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

16 мар 2015, 20:59

Ссылки на те рецепты-колбаса и т.п. которые к диете подходят :yes4:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

17 мар 2015, 09:31

Изображение

Ну и хде моя утренняя пташечка наколбасилась и усе? :mosking:
Доброе утро, дорогая! :Rose:


Ответить

1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 494