закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 16:54

У нас пЕкло. Час назад в тени было 35. :beach:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 17:37

akozlova писал(а):У нас пЕкло. Час назад в тени было 35.
Афигеть, а у нас еле-еле днем до 25-ти поднялась температура. Я не пойму юг у нас или нет, в доме 19. Сижу синяя как баклажан


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 17:40

Вчера купила говядину,хочу тушонной капусты с говядиной. Подскажите пжл ,мне тормозу как по вкуснее ее потушить и еще бы в мульте.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 18:17

Angelina42 писал(а):Вчера купила говядину,хочу тушонной капусты с говядиной. Подскажите пжл ,мне тормозу как по вкуснее ее потушить и еще бы в мульте.

тыц, тыц

Лично мне нравится сначала пожарить капусту на режиме "выпечка", потом добавив чутку воды на режиме "тушение" до готовности. Время зависит от капусты и настроения.
А говядину я тушу отдельно (чтоб и в ЧБ есть) и добавляю "под конец" готовки капусты.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 18:43

Саш, привет!
Какое красивое белье у тебя! Отличная покупка! :good:
У меня тоже на ДД размеры поменялись - с 95 С до 70 В.Спасибо за статьи - первая статья много спорных моментов вызывает))) а вот вторая - настоящий мотиватор!
и да! с отвесом тебя!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 июн 2014, 21:37

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Не жалей, Светик! Есть правило Вселенной: легко прощаешься с деньгами - придут еще!
Ну дай Бог... Завтра наши дети сдают ЕНТ по-вашему это ЕГЭ, переживаю страшно...

Свет, не переживай, у меня сегодня доча писала ЕГЭ, всё будет хорошо :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 июн 2014, 01:13

getImage.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 июн 2014, 04:43

хелеna171311 писал(а):Саш, привет!
Какое красивое белье у тебя! Отличная покупка! :good:
У меня тоже на ДД размеры поменялись - с 95 С до 70 В.

Ой у меня целый магазин такого красивого совсем рядом :mosking: Фирма эта хорошая: и красиво и носится хорошо.
Буду теперь радовать себя регулярно.
Спасибо за статьи - первая статья много спорных моментов вызывает))) а вот вторая - настоящий мотиватор!
и да! с отвесом тебя!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

У меня, напротив, по первой статье нет контраргументов.
Эту женщину "до конца" поймут те, кто имеет лишний вес с детства и многие годы, т.к. она раскрывает истинные психологические причины набора веса. И объясняет их. По-своему объясняет.

Удивительно, но я помню свои детские рассуждения.... и они 100% совпадают с её словами (например, относительно теста).
Относительно брони и конфликтов - тоже ДА. Я прошла это. И знаю, что это так.
"Женщины платят гораздо большую цену, если не соответствуют популярным стандартам красоты". И это тоже так. Стоит просто посмотреть на ХОРОШУЮ одежду больших размеров. У любой портнихи одежда для полной - тоже не стандартная и цена выше.
Вот мне недавно было очень приятно (розовые штанцы ушивали) когда на вопрос, сколько будет стоить пошив платья, я получила такой ответ: "Ну у вас хорошее телосложение, вы не полная, не надо будет подгонять ... поэтому 700руб", а раньше на вопрос про блузку звучала цена 2000.
В нашем обществе «толстый» означает «глупый, ленивый, недисциплинированный» И это так. Общество даже объясняет (если это оказывается не так): ну встречаем-то мы по-прежнему "по одёжке". Со мной много раз такое было.
"Конечно, непросто таскать лишний вес на своем теле" А вот это я осознала... когда похудела.
Если сейчас разом на меня нагрузить все мои изгнанные килограммы и заставить их носить... я простопадохну!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 июн 2014, 04:46

lan4ik писал(а):
getImage.jpg

Спасибо! Скоро сама буду вам тут ставить (до бесконечности) такие весёлые картинки :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

06 июн 2014, 04:50

Саша, привет! Изображение
Нужна твоя помощь как опытного борца с продавцами!!! :help: Зайди, пжт, ко мне, я там проблему изложила... может какие дельные советы дашь. :blush2:


Ответить

1 ... 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450 ... 2686