закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1467, 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473 ... 2912

Re: Венский домик

14 янв 2016, 10:30

Спасибо, девочки. В реале конечно между 70 и 60 кг разница оооочень видна. Это я про фото только сказала. Надо сказать что я себе и в 70 кг нравилась, но сейчас уже не дай бог даже в 65 ни за что не хочу. Разницу очень ощущаю. Наоборот я хочу в 57, которые тоже сколько уже были и они мне понравились. ОХ, ЕДУ к зубного и нервничаю. Хотя совет нашего мудрого котика помог, после гексорала десны стало гораздо лучше,


Re: Венский домик

14 янв 2016, 10:36

:friends: :Rose: :air_kiss:


Re: Венский домик

14 янв 2016, 10:52

но сейчас уже не дай бог даже в 65 ни за что не хочу. Разницу очень ощущаю. Наоборот я хочу в 57, которые тоже сколько уже были и они мне понравились.

Правильно, Лиля ! поддерживаю. Каждый лишний кг виден и отражается на нас не в лучшую сторону. Из твоих фоток увидела только самую последнюю. Вместо других крестики какие то. На последней фотке ты тоненькая, молодая и изящная. А ведь было время, когда у тебя были огромные сомнения насчет 60, 58 и иже с ними. Считала, что плохо выглядишь на лицо при похудении. Муж там якобы с жалостью на тебя смотрел. Все это чепуха. Вес должен быть рост минус 110, а уж каждый сам решает в какую сторону эту цифру корретировать. Ну и реально физически это конечно сложно в определенном возрасте.
Хрупкость всем идет, а тебе в особенности.


Re: Венский домик

14 янв 2016, 10:58

Спасибо, Ирочка. Да, сомнения были. Я вообще весы и всегда во всем сомневаюсь. Не видно фотки? Ой как жаль. Домой приеду переставлю по другому.


Re: Венский домик

14 янв 2016, 11:11

Поздравляюююю!!!вот это резальтат!девочку на последних фоточках!!!!особенно худая прям на фото в белой рубашечке...как мама моя говорит,кожа-да-кости,но я оч люблю когда так мне говорят!Помолодела!Лиль,ты умничка !!!а светлый цвет те все же больше идет...темный и лишниек кг всегда старят!так что "МОЛОДУШКА" тока светлые оттенки!


Re: Венский домик

14 янв 2016, 11:23

Mymink писал(а):Спасибо, Ирочка. Да, сомнения были. Я вообще весы и всегда во всем сомневаюсь. Не видно фотки? Ой как жаль. Домой приеду переставлю по другому.

Лиля, переставь фотки, пожалуйста. Я очень хочу посмотреть. Ты мой мотиватор.
P.S. Седому человеку светлый цвет волос трудно поддерживать. Нужна агрессивная краска, а она портит волосы. Мне светлый цвет тоже идет (помнишь фотки прошлогодние в светлом парике?), но я берегу качество волос и крашу профессиональной щадящей краской (1,9% всего) - она совсем не портит волосы и это позволяет мне иметь гриву до пояса. В темном цвете такая краска полностью закрашивает седину (светлым тонам это не под силу). Ты сейчас очень красивая по-любому, поэтому и темные волосы тебе, я уверена, очень пойдут. Но впрочем решать тебе.


Re: Венский домик

14 янв 2016, 11:28

Лилечка, :Rose: :Rose: :Rose:

На фото - как мама и дочка! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Re: Венский домик

14 янв 2016, 12:31

suslik47 писал(а):P.S. Седому человеку светлый цвет волос трудно поддерживать. Нужна агрессивная краска, а она портит волосы.

Вот это новость :scratch_one-s_head: ,у меня все подруги (посидевшие) в блондинок превращаются.Да и как то не красиво когда волосы тёмные,а корни белые-седые :no: А есть у нас тут парикмахеры?что они скажут?

Ир,а где можно твои фоты увидеть? Грива до пояса :good: это круто :ok: И какой именно краской красишся?очень интересно.Я вот про хну думаю :scratch_one-s_head: очень она волосы укрепляет и рыжый оттенок её очень люблю.Правда после неё хим.красками краситься не возможно(не беруться они после хны :pardon: )


Re: Венский домик

14 янв 2016, 14:19

Лиля прими мои поздравления ,желаю тебе всегда оставаться худинькой,и больше не знать проблем с большим весом,выглядишь потрясающе :good:
Как твой зубик? :girl_hospital:


Re: Венский домик

14 янв 2016, 14:25

Лиль ну что там с имплантом? Все нормально? Я вот тоже уже несколько имплантов поставила - пока тьфу-тьфу-тьфу вроде нормально. А перед НГ тоже проблема с зубами появилась - мост треснул, который 15 лет стоял))) Теперь тоже идти - на импланты менять. Эх, скоро ни одного зуба своего не останется))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
СМЕЛАя писал(а):Вот это новость :scratch_one-s_head: ,у меня все подруги (посидевшие) в блондинок превращаются.Да и как то не красиво когда волосы тёмные,а корни белые-седые :no: А есть у нас тут парикмахеры?что они скажут?

Ир,а где можно твои фоты увидеть? Грива до пояса :good: это круто :ok: И какой именно краской красишся?очень интересно.Я вот про хну думаю :scratch_one-s_head: очень она волосы укрепляет и рыжый оттенок её очень люблю.Правда после неё хим.красками краситься не возможно(не беруться они после хны :pardon: )

Да, у меня тоже все поседевшие подруги в блондинок перекрашиваются, чтоб отросшие корни не бросались в глаза. Но мне не идет светлый цвет волос, поэтому раз в три недели хожу красить корни(((


Ответить

1 ... 1467, 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473 ... 2912