закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152

Re: Многодетная дюканочка***

23 июл 2017, 22:24

вот точно свое не хочу!!! :no:
и дочки уже не будут ничего делать, старшая так точно ни разу не появится, к бабушке то уже никогда не ездит!
так что мы лучше по чужим огородам пошляемся :mosking: :mosking:


Re: Многодетная дюканочка***

28 июл 2017, 23:08

spine писал(а):вот точно свое не хочу!!!
и дочки уже не будут ничего делать, старшая так точно ни разу не появится, к бабушке то уже никогда не ездит!
так что мы лучше по чужим огородам пошляемся

:mosking: :mosking: :mosking:

Девочки, привет! :friends: Заскочили на денёк домой - помыться, постираться, завтра к сыну в часть заехать и материалами на дачу закупиться.
Началось таки хорошее лето - можно и в платьицах походить :yes4: Мои мужчины заказывали на алиэкспресс чехлы и стёкла для телефонов - сегодня всё забрали на почте и сейчас идёт процесс наклейки :ok: Жаль, что пазлики для малыша пока не пришли :scratch_one-s_head:
Мы так здорово обжились на даче, что уезжать совсем не хотелось. За год столько всего изменилось: на участке газон, детская площадка и цветник вместо бурьяна выше головы :mosking: Рукомойник уже не на улице с ледяной водой, а дома и с подогревом :yes4: Спим не на надувных матрасах, а на диванах :ok: А ещё появились микроволновка, телевизор, шкафы...
Так хочется, чтобы отпуск продлился ещё долго :wink3: :girl_in_love:
Оказалось, что у нас вся смородина чёрная, один кустик белой. Ужё собирали урожай - первый раз сварила немного варенья, второй - компот, третий и четвёртый - пекла пироги на сковороде :Yahoo!: А как я жду когда созреет наш крупный крыжовник - я его просто обожаю :girl_haha:
Земляника моя цветет :yes4:
Однолетники цветут - разноцветные виолы, астры и бархатцы.
Кстати, несмотря на обильное цветение, нет ни одной ягодки ни на одной вишне (в том году я немножко варенья варила) :dntknw:


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 00:24

Выложу несколько фоточек)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 00:27

Вчера к нам заходил в гости ёжик)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 00:29

Моя земляничка и пробы размножения смородины и крыжовника зелёными черенками (надеемся, что приживутся) :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 10:24

Ириша, привет!

классно вы все устроили, и за такое короткое время, вы просто супремолодцы :good: :victory: :i-m_so_happy:


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 22:07

:Bravo: :Bravo: :Bravo: радуюсь за вас, Ириша! А ты-то какая миниатюрная! Красавица, молоденькая мамочка, да еще и стройная такая, просто чудо :tender:
Последний раз редактировалось mamaptica 02 авг 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: Многодетная дюканочка***

29 июл 2017, 22:14

Очень заметные перемены. Вы большие молодцы


Re: Многодетная дюканочка***

08 авг 2017, 01:24

Девочки, привет!!! Я на секундочку с ноута забежала. Что-то странное с телефоном - пароль и имя принимаются, пишет мне, что авторизирована, а на форуме не даёт войти и всё :cry: Поэтому читаю ваши темки, а сейчас сын раздачу вайфая включил с сотового на ноутбук - так я весь вечер Интернет запускала, прогружала - очень долго и медленно...
Спасибо за тёплые комментарии - чень приятно))) Рада, что у вас всё хорошо :friends: Мы все в дачных делах и только сегодня осознали, что осталось времени немного, а сделать хочется ого-го...
Я каюсь - тут с диеты сошла - готовить времени мало, едва успеваю на семью наготовить... :blush2: Духовки нет, продуктов в местной пятёрочке мало :no: Вернусь и снова на дюшечку :yes4: :ok:
Я вас почти каждый день читаю, вернусь и снова буду на форуме с вами :friends: :girl_in_love:


Re: Многодетная дюканочка***

08 авг 2017, 06:40

приветик, возвращайся, ждем :yes4:


Ответить

1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152