закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1807, 1808, 1809, 1810, 1811, 1812, 1813 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 18:24

Сашкин, ты с Лесли каждый день ходишь, или как. Сегодня первый день походила, знаешь, понравилось. На дорожке муторно, а тут разные движения. Решила ходить тоже...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:01

..... Крутится , вертится "шар гоооООООооолубой"..... :whistle2: ШтотА с форумом , опять сталооооо :music: :music: ....... круговерть опять @@@ :girl_dance: сплошная........
это у всех? или Эффи намёк :punish: , что не форум читать, а пьесу.......


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:09

effi писал(а):..... Крутится , вертится "шар гоооООООооолубой"..... :whistle2: ШтотА с форумом , опять сталооооо :music: :music: ....... круговерть опять @@@ :girl_dance: сплошная........
это у всех? или Эффи намёк :punish: , что не форум читать, а пьесу.......



у меня тод почти не грузиццццо зараза)))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:09

у меня тоже с форумом беда!)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:10

effi писал(а):..... Крутится , вертится "шар гоооООООооолубой"..... ШтотА с форумом , опять сталооооо ....... круговерть опять @@@ сплошная........ это у всех? или Эффи намёк , что не форум читать, а пьесу.......
Эффик,второй день глючит лично у меня. А на работе некада, как в трясине, еле к вечеру выбираюсь. Еще Сашка запропостилась куда-то. Или вапщета рано еще, у нас то разница в три часа. Вот глупая я баба женщина.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:11

Светлана76 писал(а):
effi писал(а):..... Крутится , вертится "шар гоооООООооолубой"..... ШтотА с форумом , опять сталооооо ....... круговерть опять @@@ сплошная........ это у всех? или Эффи намёк , что не форум читать, а пьесу.......
Эффик,второй день глючит лично у меня. А на работе некада, как в трясине, еле к вечеру выбираюсь. Еще Сашка запропостилась куда-то. Или вапщета рано еще, у нас то разница в три часа. Вот глупая я баба женщина.



гы, научите меня шрифтом зачеркнутым писать - это ж магия, не иначе :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:13

:thank_you: :thank_you: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Шашуньчик небось репетитрствует..... а рано то да .... у мнУ так ваще еще только 5 вечера ..... а спать уже хочется - Осень....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:15

Фих два!
Я в сотый раз пытаюсь написать, чо я без интернета (ток в телефоне)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:21

akozlova писал(а):Фих два!Я в сотый раз пытаюсь написать, чо я без интернета (ток в телефоне)
Аааааа, а я то уже чего ток не надумала.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 окт 2014, 19:26

Ника_M писал(а):
Светлана76 писал(а):
effi писал(а):..... Крутится , вертится "шар гоооООООооолубой"..... ШтотА с форумом , опять сталооооо ....... круговерть опять @@@ сплошная........ это у всех? или Эффи намёк , что не форум читать, а пьесу.......
Эффик,второй день глючит лично у меня. А на работе некада, как в трясине, еле к вечеру выбираюсь. Еще Сашка запропостилась куда-то. Или вапщета рано еще, у нас то разница в три часа. Вот глупая я баба женщина.



гы, научите меня шрифтом зачеркнутым писать - это ж магия, не иначе :taunt:



... штоба написать слово на заборе из 3х букв :censored: , а потом цензурно , то слово на заборе выделить и нажать на отметочку , квадратик , окошко сверху над сообщением , с лева - отметочка "s" слева от видео "video"


Ответить

1 ... 1807, 1808, 1809, 1810, 1811, 1812, 1813 ... 2686