закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1825, 1826, 1827, 1828, 1829, 1830, 1831 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 00:46

Про хурму..... действительно надо быть аккуратней.
Ну молоко то я не пью .... с йогуртом вчера было нормально, так как сорт был совсем не вяжущий и переспелый , как жидкое желе.

А вот на работе сегодня съела 1, без йогурта..... но вязала немного.... а до этого баночку тунца и мисо суп ....
и как мне было не хорошо..... именно скомковало все внутри, даже боялась натйогу идти... но пошла, и хорошо что пошла, после йоги все прошло.
Но много клетчатки и танинов точно не мое..... так же как и отруби!!!!
Нужно не много и не часто.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 10:00

Марнюна така красотка :tender: , она и была гарнюня, а теперь королевишна прямо.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 10:42

Кисуня шикарна!
Привет!
Как здорово для школьников придумано! Очень понравилась идея!

А хурму я обожаю...Но ем либо отдельно от всего, либо после каши... без молочки


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 10:54

Доброе Утро красавишны : :friends:
Марни вам Спасибо за комплименты передаёт. :first_move: :girl_in_love: :curtsey: :connie_girl_pet_kitty:

IMG_9962.JPG

IMG_9964.JPG


У меня вчера был Жор послепоездочный.... :no:
И йога 2 дня подряд, все болит так как я старалась.....
на весах 57.1.
Сегодня ТОЧНО РАЗГРУЗОЧНЫЙ !!!! Для выправления мозгов и лыж в нужную лыжню постройнения. Сыр на ночь - это зло!!!!а не ужин.

Всем хорошего дня :friends: :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 12:16

Сижу опять в машинном сервисе....
надставляю вам ещё Марни , она обычно не любит фоткаться , а тут прям фотомодэля .... ждала свою утреннюю Бьюти Витаминизацию, она так каждое утро ждёт , выдрессировалась.
IMG_9965.JPG

IMG_9969.JPG

IMG_9971.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 12:29

irisha писал(а):Эльчик, последние года два в сезон хурмы везде у нас пишут и говорят в телевизоре про то, что опасно хурму с молоком. Но ты смотри сама конечно, как тебе питаться. Вот в одной статьи, чтобы своими словами не сочинять:
"Коварный танин, который дает вяжущий вкус, имеет и еще одно неприятное качество — связывается с плохо перевариваемой клетчаткой, а она имеет свойство задерживаться в желудке. Реакция происходит быстрее, если добавить белка, например, выпить молоко. И тогда танин постепенно превращает содержимое желудка в один плотный полимерный комок. Если у любителя хурмы при этом слабая моторика желудочно-кишечного тракта, образовавшийся сгусток никак не удается протолкнуть. Пытаясь это сделать, желудок только отжимает жидкость и делает полимер более плотным.
Магир Качабеков, врач-хирург: «Скажем, есть группа риска, есть группа повышенного риска. Это люди, у которых пониженная моторика желудочно-кишечного тракта. Люди, у которых пониженная кислотность. Люди, которые входят в группу высокого риска, все-таки должны есть хурму в малых количествах».
Другими словами, без последствий для здоровья можно не больше одной хурмы в день. Кроме того, ее не стоит запивать молочными продуктами. Вяжущие разновидности, кстати, опаснее. С танином в хурме борются в том числе и по этой причине. "


Спасибо,Ириша, очень полезнаяи актуальная информация для любителей хурмы :boast:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 12:30

Ну и цветочков ещё внесу.... украшу яркими красками Мир Флоры и Фауны


IMG_9979.JPG

IMG_9980.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 13:02

Цветики..., котеечки....мммммммм :tender: Никак не уйду от вас) :read:

:friends: :Rose: :victory: :girl_in_love:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 13:04

Эльчик, как у тебя тепло, по домашнему! :tender: Косечки, цветочки такие яркие! Мне гости подарили ирисы, такие бутончики, но у нас солнца так мало, что они так и не распустились :cry: Хорошо что еще мои фиалки выдержанные цветут и орхи. А так вообще мрак. А я страсть как люблю цветущие растения :yes4:
Голодаешь? Держись :yes4: Пей побольше Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 ноя 2017, 13:07

Светик , Ириша :friends: спасибо.

Я уже обпилась :drinks: :drinks: 4 кофе..... жду сижу в гаражном сервисе и кофеи гоняю на 120 фунтов :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Ответить

1 ... 1825, 1826, 1827, 1828, 1829, 1830, 1831 ... 2422