закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1845, 1846, 1847, 1848, 1849, 1850, 1851 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 дек 2017, 14:17

Эльчик, держись....
У нас то еще и конь не валялся.... :mosking:
К концу недельки только начнем кочегарить новогодний марафон. И до 18 января . прикинь.... :drinks:
Обычно я к 18 января ( день рождения крестницы, а в этом году ей 18 стукнет) уже на диете трезвенно-язвенной....


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 дек 2017, 20:25

Ууууууух , ну и умоталась я с этой подготовкой ..... как день рожения ребенка на 38 человек, или свадебка небольшая , на те же 38 приглашенных...

Шейкеры для коктейлей пришли, слава Амазону , доставлены были сегодня ! Алкаголь, соки , фрукты, овощи, зелень, специи , маслинки, вишенки, огурчики..... 1001 всякой коктейльной всячины- все доставила с утра , Закалитыч пытался отмазаться работой .... митинг у него с утра .... Митинг митингом , он у него каждое утро...а вечеринка года - раз в году! ....но и у меня тоже нервы не бесконечные , и так я практически все сама одна обдумала ( что в общем самое напряженное) , ...договорилась, ....купила....

В общем уже в машине , твердо заявила - никакой высади меня , высади меня :whistle2: :whistle2: :whistle2: на минуточкуyyyy :Implication: :music: на работу , а потом ЕСЛИ УСПЕЕМ , то поедем в колледж выгружаться ...а так может еще кого на работе найдёшь , кто тебе поможет......
На что , был мой рявк - Сидеть :girl_devil: ! Машина едет! никакой работы сначала, ни на какую "на минуточку"...... Сначало едем по делу, выгружаем , а дальше уже все остальное!!!!!

(отэто то что ниже , я не говорила конечно , но понятно дело оба подумали )
-ВЫГРУЖАЕШЬ Быстро - Успеваешь на встречу к 9.....
Выгружаешь медленно - тут уж , ...... сам думай... :meeting:
Молодец :boast: - кучу ящиков перетаскал бодренько, быстренько :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: !!!!!
Мне самой это действительно было неподъемно !
В 8.48 уже был доставлен на работу , к 9.00.

Пошла теперь сама себе марафет наводить! Прихорашиваться :spruce_up: .

Всем всего наипрекраснейшего и наилучшего ! :ok: :yes4: :air_kiss:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 06:46

И тебе всего замурмурмурчательного


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 08:08

Ух, Эльчик, как все бодро и активно! Здорово)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 09:31

Эльчик, суета приятная, праздничная :yes4: У нас сегодня день святого Николая празднуют. Тем кто хорошо себя вел- под подушку конфетку, тем кто плохо ризочку (хворостина для наказаний). Тебе конфетку конечно же))) с праздником!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 10:40

Спасибо за конфетку Галочка.
Я вчера и правда была молодец.
Сегодня ещё собрать все остатки бы, и на этом поставить точку.
Всем понравилось , все было хорошо .
Я тоже была хорошая девочка- организатор, поэтому оставалась трезвой! Нет пила конечно , но закусывала и 3-4 бокала вина этот не о чем за 5-6 часов вечера. Коктейли так , попробовала и только .

Всем привет :friends: :friends: :friends: :Rose: :air_kiss:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 10:45

Привет! Я гордюсь тобой! :friends: Ты молодчага! Давай, возвращайся в форму, ведь праздники, теперь семейные, еще впереди :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 11:18

Гыыыыы.... семейные.... мне ещё Завтра пережить ....
у меня ДВА на работе и в ресторане с дружественной лабораторией :drinks: :drinks: :drinks: - и я там Гость не организатор :beach:
( у Закалитыча вообще ТРИ завтра :scare: )

.... а вот потом с четверга уже точно семейное - это проще . Начну потихоньку диетится . К Новому году так вообще уже буду паинька .

Всех верующих и верующих в деда Мороза - с Днём св Николая !!!! Меня второй раз , так как 6 декабря тут уже отмечала :yes4:

:friends: :friends: :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 11:19

IMG_1394.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 дек 2017, 11:29

effi писал(а): Я вчера и правда была молодец.

Фоты себЮ опять зажала?!... :acute: Жадина! :beee:


Ответить

1 ... 1845, 1846, 1847, 1848, 1849, 1850, 1851 ... 2422