закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2043, 2044, 2045, 2046, 2047, 2048, 2049 ... 2912

Re: Венский домик

19 янв 2017, 12:26

Мариука писал(а):Какие пирожки замечательные. Попробую сделать через 2 дня, а то завтра ЧБ и послезавтра тоже. А пирожки соблазнять будут, а то и вообще не доживут до меня. У меня мафия очень любит выпечку.
Какая же сладкая мафия у тебя! Сами вкуснее пирожков. Ну не съела, так обслюнявила бы с ног до головы :mosking: Обожаю пупсят маленьких. А пирожки такие можно в беловые дни, только не с капустой, а с мясом, творогом или курочкой внутри. Вообще сплошной белок получится :mosking:
Доброе утро, Лиля. Пирожки замечательные. В воскресенье мне уже можно будет, вот и напеку, продукты для теста есть. Ну да, много теста получается, ведь кефира много, да ещё яйца.

ой, я так люблю заливные пироги- это просто чудо какое-то! на здоровичко! и с праздником!

Испеките, девчата! Рекомендую.


Re: Венский домик

19 янв 2017, 12:50

Лиль, привет и с отвесиком тебя! :Rose:
Mymink писал(а):А пирожки такие можно в беловые дни, только не с капустой, а с мясом, творогом или курочкой внутри. Вообще сплошной белок получится
все никак не соберусь пирожки сделать, руки не доходят :wink3: , но после коментов про то какие они вкусные надо собраться! :yes4:


Re: Венский домик

19 янв 2017, 12:52

Кир, ну конечно обычные пирожки с мукой вкуснее. На изоляте просто как заменитель. Но вполне вкусно и съедобно


Re: Венский домик

19 янв 2017, 13:00

Mymink писал(а):Привет, Лен! Я заметила, что ты ко мне совсем не заглядываешь, расстроилась. Думала может обиделась? Изолята соевого у меня ни когда не было, был сывороточный только. Хотя еще у Конфетки ему оды читала. Но вот купила и попробовала и теперь всем рекомендую. Можно теперь совсем без крахмала. Все же крахмал доп, а тут выпечку без допов оказывается можно легко делать. Прелесть!


Лиль, я всегда к тебе забегаю! :Rose: Не всегда успеваю отписываться только. :yes4: Так что я в курсе всего :taunt:
Я вот тоже про допы думаю..Лучше бы без них...но с ними разнообразнее и вкуснее меню. Соевый изолят надо посмотреть в спортивных магазинах, что ли? Без вкусняшек грустно :girl_impossible:


Re: Венский домик

19 янв 2017, 13:03

Я за допы вообще-то. Чем разнообразнее питание на чередовании, тем меньше вероятность что на закрепе вес вернется назад. Или тогда и на закрепе во всем себя ограничивать? Тогда что потом всю оставшуюся жизнь делать? Но иногда, когда вес не хочет уходить долгое время, конечно надо и без допов пожить. А соевый изолят совсем не плох оказался. Правда цена прям кусается. Ну может это нам так не повезло или просто в большой упаковке будет дешевле - мы на пробу совсем маленькую пачку взяли


Re: Венский домик

19 янв 2017, 13:08

Изолят и у нас не дешево стоит, а спортпитание- лучше не смотреть :connie_1: , но для себя любимых- надо брать.


Re: Венский домик

19 янв 2017, 13:11

Ну да... тем более я каждый день печь точно не буду. А если раз- два в неделю то уже и не так много его и надо


Re: Венский домик

19 янв 2017, 13:57

А я изолят заказала в СП. И стоит он там недорого)))


Re: Венский домик

19 янв 2017, 14:13

Татьяна Б. писал(а):А я изолят заказала в СП. И стоит он там недорого)))

и я там же заказывала, цена не была заоблачной :yes4:


Re: Венский домик

19 янв 2017, 14:20

Я в интернет магазине изолят нашла конечно не очень дешево, но терпимо за 300гр. 169 руб.


Ответить

1 ... 2043, 2044, 2045, 2046, 2047, 2048, 2049 ... 2912