закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2129, 2130, 2131, 2132, 2133, 2134, 2135 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:23

Просто любопытно.

Завтра свой пульсометр возьму :scratch_one-s_head:

На велик села, шоб после беговой дорожки в себя прийти (ибо вестибулярный аппарат у мя слабый: укачивает при ходьбе :yu: )

Элипс мне низя. Нога болеет.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:29

Фух. только гости ушли! Саша, велик лучше в самом конце тренировки (ну МНЕ было лучше), когда выложилась на железе, а в конце надо минимум 20 мин кардио, если силы были - шла не степпер, а чаще именно на велик... (спецы меня :blush2: не похвалят)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:31

Katerina SS писал(а):Фух. только гости ушли! Саша, велик лучше в самом конце тренировки (ну МНЕ было лучше), когда выложилась на железе, а в конце надо минимум 20 мин кардио, если силы были - шла не степпер, а чаще именно на велик... (спецы меня :blush2: не похвалят)

:Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:39

Саша, а ты эти булочки не делала? А если я крахмал поменяю на изолят - 2 ложки на 2 ложки? Или не стоит, как думаешь?

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=452348#p452348


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:41

Katerina SS писал(а):Саша, а ты эти булочки не делала? А если я крахмал поменяю на изолят - 2 ложки на 2 ложки? Или не стоит, как думаешь?

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=452348#p452348

Делала, но как-то они у меня не пошли...
Попробвай заменить половину :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:49

Ок, завтра зафотаю и напишу! Пошла ваять....
А то я сегодня только кургрудь нарезала мелко, яйцами залила и в холодильник. Муж запросил гречки с мясом (!!!!)
и мультя занята, а я завтра не хочу голодать!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2015, 23:50

akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Фух. только гости ушли! Саша, велик лучше в самом конце тренировки (ну МНЕ было лучше), когда выложилась на железе, а в конце надо минимум 20 мин кардио, если силы были - шла не степпер, а чаще именно на велик... (спецы меня :blush2: не похвалят)

:Rose:

А ваще, Сашуля, делай, что твоему сердцу мило и от чего получаешь удовольствие! :tender: и тогда всё пойдёт на пользу! :yes4: :girl_wink:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 янв 2015, 00:03

pepsık писал(а):
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Фух. только гости ушли! Саша, велик лучше в самом конце тренировки (ну МНЕ было лучше), когда выложилась на железе, а в конце надо минимум 20 мин кардио, если силы были - шла не степпер, а чаще именно на велик... (спецы меня :blush2: не похвалят)

:Rose:

А ваще, Сашуля, делай, что твоему сердцу мило и от чего получаешь удовольствие! :tender: и тогда всё пойдёт на пользу! :yes4: :girl_wink:

Спасибо, дорогая! :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 янв 2015, 00:21

pepsık писал(а):
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):Фух. только гости ушли! Саша, велик лучше в самом конце тренировки (ну МНЕ было лучше), когда выложилась на железе, а в конце надо минимум 20 мин кардио, если силы были - шла не степпер, а чаще именно на велик... (спецы меня :blush2: не похвалят)

:Rose:

А ваще, Сашуля, делай, что твоему сердцу мило и от чего получаешь удовольствие! :tender: и тогда всё пойдёт на пользу! :yes4: :girl_wink:



Вот ЗОЛОТЫЕ слова!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 янв 2015, 00:33

Ой, Саша, у тебя за поллимона перевалило - я только заметила. Поздравляю!!!!!
До сегодня!!!!!


Ответить

1 ... 2129, 2130, 2131, 2132, 2133, 2134, 2135 ... 2686