закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434, 2435 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:11

Katerina SS писал(а):Ох, Саша-Сашенька-Сашулик!!!!
Так и знала, что ты убежишь от нас... Да, впереди новые люди, которым тоже нужна поддержка и такой ведущий как ты. Ты иди вперед, и пусть тебе сопутствует удача!!!!
А мы будем за тобой скучать....
Я не хочу быть в контактах - там надо под своим именем, к сожалению.... Если что - буду писать в личку... Еще раз благодарю за помощь, за твой пример для меня, да просто рада, что познакомилась с тобой... Надеюсь очень, что когда-нибудь встретимся... Всего-всего тебе наилучшего, не забывай нас!!!! Я тебя люблю очень-очень!!!!
:drinks: :friends: :kiss3:
Изображение

Спасибо, дорогой мой человек! Я чувствовала твою любовь :yes4: Ты очень позитивная! И к тебе всегда будут тянуться люди. Я тебя тоже очень полюбила и буду рада нашей встрече :Rose: :Rose: :Rose:
Не прощаюсь :girl_in_love:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:24

Ура! Я в друзьях! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:27

Женечка@@@ писал(а):Ура! Я в друзьях! :Rose:

Привет, друг! :derisive: :friends:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:35

Да уж, грустненько стало((( Я хоть и не пишу, но заглядываю регулярно для подпитки информацией. Удачи на новом поприще. Уверена, оно тоже будет успешным.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:46

mamaptica писал(а):Да уж, грустненько стало((( Я хоть и не пишу, но заглядываю регулярно для подпитки информацией. Удачи на новом поприще. Уверена, оно тоже будет успешным.

Спасибо, Ириш! И тебе удачи! :girl_in_love: Не грусти :smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:50

хорошая первоапрельская шутка. Ну хоть кто-то на форуме кого-то разыгрывает. А то поздравляют, но ни каких розыгрышей :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 20:54

Katerina SS писал(а):Я не хочу быть в контактах - там надо под своим именем, к сожалению....

необязательно. можно назваться Фросей Бурлаковой и поставить любую картинку вместо фото.
я так Марфой Васильевной была, когда на своей странице от всех устала, а музыку слушать хотелось именно в вк


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 апр 2015, 21:04

Mymink писал(а):хорошая первоапрельская шутка. Ну хоть кто-то на форуме кого-то разыгрывает. А то поздравляют, но ни каких розыгрышей :taunt:

Я не разыгрываю :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Valentinka)) писал(а):необязательно. можно назваться Фросей Бурлаковой и поставить любую картинку вместо фото.
я так Марфой Васильевной была, когда на своей странице от всех устала, а музыку слушать хотелось именно в вк

Валюх, да, Фросей там тьма :laugh3:
(поэтому и пишу: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕСЬ В ЛС! Ато могу не признать :laugh3: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2015, 08:13

Добраутра, Саша и Ко!

А йогурт - из пятерочки??? Таких пока не видела, но хочу уже!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

02 апр 2015, 08:30

black_fiancee писал(а):Добраутра, Саша и Ко!

А йогурт - из пятерочки??? Таких пока не видела, но хочу уже!

Привет!
В МЕТRО и Ашанах смотрите (а также в других больших магазинах)


Ответить

1 ... 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434, 2435 ... 2686