закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2561, 2562, 2563, 2564, 2565, 2566, 2567 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

23 мар 2018, 12:33

Лиля с отвесиком, у меня сегодня тоже минус))
Хороших выходных!!


Re: Михневский уютный домик

23 мар 2018, 13:31

Лиля, вес падает как хорошо! Так держать! Лыжи, сугробы, топор, коряги... Настоящая русская баба :Bravo:


Re: Михневский уютный домик

23 мар 2018, 14:15

Молодец, Лиль! Скоро-скоро снова будет 60 на весах :yes4: Лыжи, коряги, топор... вот же ж как скучно я живу :mosking:
Хорошего дня, папе здоровья :Rose:


Re: Михневский уютный домик

23 мар 2018, 22:38

Привет Лилечка! Какие все сегодня молодцы! :Bravo:
Отлично вам провести выходные! :drinks: :air_kiss:


Re: Михневский уютный домик

24 мар 2018, 21:11

Добрый вечер, девчата. Вес конечно подрос, так как вчера был мамин вкусный пирог рыбный в двух очень больших кусках и один кусок торта. Но без спиртного зато. Ну ладно, днюху папину пережили. Теперь впереди новоселье, несколько дней нарушений диеты обеспечены. Но это через неделю начнется, а пока строгий лайт :mosking:
Фотки покажу обязательно, но надо сперва все доделать. А у нас ну ни как все не доделывается ни в одном из помещений
день шестой (пятница) 61,6
З: яичница, кофе
О: курица, салат капустный, пирог дрожжевой из белой муки и рыбы, кусок торта, 2 куска колбасы
У:--------

день седьмой (суббота) 62
З: яичница, бутерброд с сыром, кофе
второй З: пол яблока
О: пангасиус, брокколи, салат зеленый с помидорами и огурцом
У: баранина, салат зеленый с помидорами и огурцом


Re: Михневский уютный домик

25 мар 2018, 08:54

Лилечка привет!

хорошие успехи :ok:
лайт тем и удобен, что с пиром в выходные мы можем вести социальную жизнь, очень удачно у тебя день рождения папы вписался :friends:

надеюсь что неделя строгача принесет хороший отвес :dance4: :dance4:


Re: Михневский уютный домик

25 мар 2018, 10:57

Лиль,привет!
Дай бог ты нашла,то что искала!
Прям так хорошо у тебя и думать даже не надо, что приготовить все написано. Или ты сама меню себе пишешь?


Re: Михневский уютный домик

25 мар 2018, 20:45

Привет, девчата. Ликусь, конечно я сама пишу меню- готовлю что хочется и записываю себе для памяти что ела.
Ольчик, очень уж пиры выбивают из процесса похудения. Не думаю, что они нужны если хочешь худеть. Два дня привешивала в конце недели. Сегодня у меня первый день лестницы, белковый. Надеюсь хоть он поможет скинуть то, что прилипло после пирога
Ну и еще мне кажется, что у меня цистит начинается. Это тоже может мешать похудению. Но конечно грех жаловаться, даже при всем при том кило двести за неделю я скинула. Что не может не радовать


Re: Михневский уютный домик

25 мар 2018, 21:44

согласна что пиры выбивают из процесса, но белковый должен все поправить :ok:
цистит - это очень неприятно, у меня один раз был, ужас, давай скорей лечись, надеюсь ты начала пить таблетки? :girl_impossible:


Re: Михневский уютный домик

25 мар 2018, 22:33

Лиль ,если есть признаки цистита не запускай.
Согрейся и много пей,исключив кофе и алкоголь, а завтра к врачу.
Давай моя хорошая, береги себя!


Ответить

1 ... 2561, 2562, 2563, 2564, 2565, 2566, 2567 ... 2912