закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 399

Re: От ДД к веганству и далее

19 май 2018, 21:35

Хорошие отзывы. Но на фотках все же сплошная нирвана :mosking: то бишь хорошо, что я не поехала. Зашла к ним на сайт и повыбирала. Есть там тур Запад. На мой взгляд очень интересно. Ни какой тебе нирваны зато много походов по горам


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 10:50

Всем здрасте :friends:
Я начинаю возвращаться :ok: Вчера провела разгрузочный, сходила на вечернюю йогу и встала наконец-то на весы :dntknw: . Ничего страшного оказывается , вес 88,9 :Yahoo!: должок линеечке 0,2 :blum3: Очень даже хорошо. Я почему то думала, что я набрала, потому что на фоточках из крыма я увидела себя более толстой, чем вижу себя в зеркале и в своем воображении. Но в целом мотивация как-то меняется, вот совсем уже не зациклена на снижении веса, потому что чувствую себя хорошо и одежды хватает :Implication: Но просто понимаю, что вес НЕ в норме, и поэтому надо продолжать его снижать. Но уже не ожидаю, что буду хорошо выглядеть из-за этого.... Т.е. худею не для красоты, а для здоровья. А ещё нет уверенности, что процесс похудению продолжится...
Буду наблюдать пару недель :read:


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 10:58

elena12345 писал(а):на фоточках из крыма я увидела себя более толстой, чем вижу себя в зеркале и в своем воображении

Ага, я вот тоже утром смотрюсь в зеркало — нормальная, талия вон, ноги худеют немножко. А потом какая-нибудь гадина сфотает: фигура бочкой, талии нет, ноги жирные :mosking: А в примерочных так вообще колобок


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 16:14

WantToBeSlim писал(а):
elena12345 писал(а):на фоточках из крыма я увидела себя более толстой, чем вижу себя в зеркале и в своем воображении

Ага, я вот тоже утром смотрюсь в зеркало — нормальная, талия вон, ноги худеют немножко. А потом какая-нибудь гадина сфотает: фигура бочкой, талии нет, ноги жирные :mosking: А в примерочных так вообще колобок

:taunt: :taunt: Точняк, Маш.
Приятно познакомиться :kiss2:

А бывает еще хуже, в некоторых хитрых примерочных зеркала стройнят, а дома посмотришь и думаешь, где мои глаза то были :dntknw: :taunt:


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 17:45

а тем временем фоток как не было, так и нет :blush2: :yes4:


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 23:10

Изображение


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 23:19

Фото со мной

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось elena12345 23 май 2018, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 23:24

Какая чудесная пчёлка :girl_in_love:


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 23:26

Фото из ботанического сада, Ялта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Re: От ДД к веганству и далее

23 май 2018, 23:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение


Ответить

1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 399