закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Re: Анютины глазки

12 фев 2018, 11:08

Анют, привет! Держись, мой хороший, постарайся не переживать пока ничего не ясно, хотя неопределенность она самая сложная.


Re: Анютины глазки

12 фев 2018, 13:24

Анют привет. Даже не знаю какие слова подобрать. Это все очень тяжело. Неизвестность и ожидание выматывают сильнее , чем ясность поставленного диагноза. Терпения тебе и сил. Держись.


Re: Анютины глазки

12 фев 2018, 19:17

Анютка,пришла тебя поддержать,выздоравливай скорей и всегда помни,что после чёрной полосы всегда наступает белая,хочу тебе пожелать,что бы она не заставила себя долго ждать,я очень надеюсь,что всё у тебя будет хорошо,держись мы с тобой :friends:


Re: Анютины глазки

12 фев 2018, 19:35

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо и черная полоса скоро закончится, стараюсь гнать от себя плохие мысли, но это труднее, чем хотелось бы.
Простите, что не захожу ни к кому, просто нет пока на это моральных сил. :pardon: В любом случае, у себя буду отписываться, как дела.


Re: Анютины глазки

13 фев 2018, 22:21

Всем привет! Сегодня у меня настолько радостный день, что я напилась, точнее нажралась, несмотря на свои почки!
Результаты цитологии не подтвердили рак, новообразование оказалось доброкачественным, в пятницу прооперируют моего любимого человека, и я уверена, что все будет хорошо теперь! :party:
Мой герпес сходит на нет, глаз прошел, так что завтра наконец-то иду тренироваться :training1: . 20-го у меня анализы и узи, а по результатам, надеюсь, мне назначат адекватное лечение и я смогу вернуться на Дюкана! :smile3:


Re: Анютины глазки

13 фев 2018, 22:42

Очень, очень за тебя рада. Держу кулачки что бы все у вас наладилось как можно быстрее. Обнимаю. Держись
Последний раз редактировалось Mymink 13 фев 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: Анютины глазки

13 фев 2018, 23:02

Хорошо, что всё хорошо. Долечивайся, а мы тебя ждём.


Re: Анютины глазки

14 фев 2018, 09:00

Лилечка, Зимушка, спасибо! :Rose:
Сама уже скучаю по режиму, скорее бы :girl_in_love:
Кстати, встала сегодня на весы - 80,3 :girl_cray2: - опять ненавистная восьмерка! Но я пока линеечку не двигаю, ждем 20-го, еще сто раз все может перемениться :mosking:


Re: Анютины глазки

14 фев 2018, 17:04

Анечка, очень рада за тебя, что бяка обошла стороной вас.


Re: Анютины глазки

14 фев 2018, 17:41

Ой, Танюша, слов нет, чтобы передать, такое напряжение все эти дни в себе носила, чего только не передумала! А с другой стороны, такие встряски учат нас ценить каждое мгновенье с родными людьми!


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37