закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 177

Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 14:56

Надежда60 писал(а):Девочки,мои опыты с картинками продолжаются :laugh3:
Мой обед: салат,жульен,кекс мраморный.

Ням-ням! Вкусненько!


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 16:35

Ещё немного фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 17:53

Надюша, корона тебе к лицу :yes4: Красивая :yes4: Если бы мы не на похудательном сайте были, то вообще красавица, но так как мы здесь с целью собрались, то хочу сказать, что когда похудеешь вообще будешь королева. У тебя и стать и внешность всё для этого есть :yes4: А рядом муж твой?


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 19:26

irisha писал(а):Надюша, корона тебе к лицу :yes4: Красивая :yes4: Если бы мы не на похудательном сайте были, то вообще красавица, но так как мы здесь с целью собрались, то хочу сказать, что когда похудеешь вообще будешь королева. У тебя и стать и внешность всё для этого есть :yes4: А рядом муж твой?

Спасибо Иришка :Rose: :Rose: :Rose: Да,рядом муж и старшая дочка.Правда этой фото уже пять лет,был мой юбилей.Но других фоток пока нет.как будут выложу.


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 19:56

Надежда60 писал(а):Девочки,я учусь уменьшать и вставлять фото. Покажу внучку на ёлке.
Костюм Был сшит мною,как говорится "проба пера". Машинку муж подарил-теперь осваиваю :taunt:

Спасибо, мамочка!!! Костюмчик на славу удался!!! А ободок я смастерила)))


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 20:27

надин 58 писал(а):
Надежда60 писал(а):Девочки,я учусь уменьшать и вставлять фото. Покажу внучку на ёлке.
Костюм Был сшит мною,как говорится "проба пера". Машинку муж подарил-теперь осваиваю :taunt:

Спасибо, мамочка!!! Костюмчик на славу удался!!! А ободок я смастерила)))

Кто бы спорил ,моя хорошая.Руку тоже приложила,вся идея твоя :Bravo: :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 21:26

Обед вкусненький! Даже жульен сделала! Выглядите все очень классно! Только шубка скоро станет велика безнадежно. У меня тоже в шкафу висит большая, а ходить не в чем. С ДЮбилеем тебя! Уже месяц пролетел! Результаты дюбилейчика отличные, то ли еще будет! Вот и доченька на форуме, классно!


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 21:37

Ой, Надюша, вы всем кланом на форуме? :friends: Здорово то как. А ты и в правду королева. :girl_in_love: Завтра сделаю шашлычки по твоему рецепту. А теперь давай свой жульен! :acute: Нечестно так, фото есть а рецепта нет. Дразнишь? :girl_blum:


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 22:02

Mymink писал(а):Обед вкусненький! Даже жульен сделала! Выглядите все очень классно! Только шубка скоро станет велика безнадежно. У меня тоже в шкафу висит большая, а ходить не в чем. С ДЮбилеем тебя! Уже месяц пролетел! Результаты дюбилейчика отличные, то ли еще будет! Вот и доченька на форуме, классно!

Да постройнеем не до шуб будет.Спортивный костюмчик,кроссовки-вот что нам надо будет :girl_crazy: Я тут всех подсадила и дочерей, и сестрёнку-все склонны к полноте(наследственность)К весне все хотят быть красавишнами :taunt:


Re: Заветная мечта

27 фев 2016, 22:29

Larisakisa писал(а):Ой, Надюша, вы всем кланом на форуме? :friends: Здорово то как. А ты и в правду королева. :girl_in_love: Завтра сделаю шашлычки по твоему рецепту. А теперь давай свой жульен! :acute: Нечестно так, фото есть а рецепта нет. Дразнишь? :girl_blum:

Не говори-короновали :taunt: А жульен Ларис,проще-простого:
Грудку режешь некрупно и обжариваешь.
Грибочки режешь,обжариваешь ,добавляешь репч.лук, обжариваешь вместе.
Отдельно готовишь соус "Бешамель".Наливаешь молоко,кипятишь,отдельно размешиваешь кукур.кр. и в выливаешь в молоко,короче загущаешь.Сказать сколько крахмала,не скажу.Я положила 1ст.л.-было много.Разбавляла молоком,получилось очень много.Добавляешь соли,перчика,любые приправы ,какие нравятся.В кокотницу,ложу грудку,потом грибы,заливаем бешамель и сверху трём сыр.Потом в духовку ненадолго,чтобы сыр расплавился.Не сложно и оч.вкусно,если конечно грибочки нормально переносишь.


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 177