закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 09:58

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): а вот я совершенно моральнообжирально не устойчивая :blush2: особенно при виде мороженного!

Маруся, так то мороженое, которое мы тут обсуждали разрешено даже на Атаке... :mosking:

точно! надо попробовать забацать!
но вот тот аппетитный а-ля щербет с ягодками и вареньецем, который Эфик сначала повесила, мне пока нельзя


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:00

Мару$ya писал(а):
Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): а вот я совершенно моральнообжирально не устойчивая :blush2: особенно при виде мороженного!

Маруся, так то мороженое, которое мы тут обсуждали разрешено даже на Атаке... :mosking:

точно! надо попробовать забацать!
но вот тот аппетитный а-ля щербет с ягодками и вареньецем, который Эфик сначала повесила, мне пока нельзя

:mosking: Ну ты неаппетитный забацай!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:03

Крутя писал(а):Всё очень просто - говоришь круассану, что он из отрубей, а сыру, что он 9-ти процентный - и они верят тебе, как ты мне поверила. 8)
После этого ешь их со спокойной душой, запиваешь сидром, занюхиваешь лавандой и возвращaешься домой с отвесом.

:yes4: с родины Дюкана и нашей диеты я не могу вернуться без отвеса!
кстати, к круасанам я вроде равнодушна! Но вот сыыыыыыр! Буду объедаться - это точно :yes4: и сидр и кальвадос и вино в себя вливать :beach:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:05

Flamingo писал(а):
Мару$ya писал(а):
Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): а вот я совершенно моральнообжирально не устойчивая :blush2: особенно при виде мороженного!

Маруся, так то мороженое, которое мы тут обсуждали разрешено даже на Атаке... :mosking:

точно! надо попробовать забацать!
но вот тот аппетитный а-ля щербет с ягодками и вареньецем, который Эфик сначала повесила, мне пока нельзя

:mosking: Ну ты неаппетитный забацай!

а ежели я тудой бухну ложку какавы и ароматизатор шоколадный - вкусно будет? получится шоколадное мороженое?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:16

Мару$ya писал(а): а ежели я тудой бухну ложку какавы и ароматизатор шоколадный - вкусно будет?

Очень! :ok:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:34

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): а ежели я тудой бухну ложку какавы и ароматизатор шоколадный - вкусно будет?

Очень! :ok:

Начальник, эй начальник! срочно отпустите меня домойс этой триклятой работы :girl_cray2: мне надо делать мороженое!!!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 10:55

Мару$ya писал(а): Начальник, эй начальник! срочно отпустите меня домойс этой триклятой работы :girl_cray2: мне надо делать мороженое!!!!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Дома нет никого? Пусть бы заранее бутылку молока в морозилку засунули. :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 11:00

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): Начальник, эй начальник! срочно отпустите меня домойс этой триклятой работы :girl_cray2: мне надо делать мороженое!!!!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Дома нет никого? Пусть бы заранее бутылку молока в морозилку засунули. :mosking:

мама дома, но я приду поздно и уже будет не до мороженого :(
в выходные буду себя баловать :connie_21:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 11:28

Меня вчера нежная и удивительная девушка, с британскими манерами до слез довела.
Но это же были слезы радости и покаяния)

Кумася, я получила твои письма. Я радовалась и плакала от нежности и благодарности. Потом я носилась по квартире не зная на какое видное место их прилепить. Так и заснула с ними под подушкой.

ути пути, чмоки-поки


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 авг 2013, 12:21

О какие молодцы!!!! Привет дорогушеньки , ух сколько понаписали, спасибки!!!!

у Эффи сегодня , как в Новогоднюю ночь - дед мороза ждешь ждешь под ёлкой, с мешком подарков.......
Отрубился , уснул, ....поспал.... :lazy2: - 367 страницу и проспал :meeting: , бац уже 368 .... вот что значит много спать вредно :laugh3: :laugh3: :laugh3:


.... а вообще вариант мороженого , ну очень дюетического красоты не писаной , как Марфушечка душечка ....
СВЕКОЛЬНЫЙ сок , как натуральный краситель + какой ароматизатор и сах зам- воть Маруся и весь Щербет .

... ага , как тебя на Мороженку то пробрало.... :girl_haha: как и меня , когда я у Алёнки начиталась ..... я тогда даже на работе пластиковую бутыль молока купила и на работе же её заморозила , до дому вечером добежала.... вжжик....вжик.... выноси готовенького..... :connie_21:


Ответить

1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 2422