закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 ноя 2017, 18:40

С отвесищем! Вот это кошмар у вас случился. Представляю как это страшно и бьет по нервам. Блин, даже слов нет, что бы тебя успокоить. Я бы очень переживала. Хорошо, что ты уже поспокойнее и даже поспала


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 ноя 2017, 20:36

Привет Тоня, забежала с ответным визитом. Кража! Кошмар! Слава богу что детей не тронули!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

28 ноя 2017, 22:30

Да уж тут и не скажешь ничего:( Ну я думаю, меры для пресечения повторения уже приняли? Ну там решетку на балкон или еще что... Надеюсь, ничего невосполнимого не похитили?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

29 ноя 2017, 15:31

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! Конечно все забудется, но на данный момент запираю все двери и окна, это мне не свойственно, но какой то внутренний страх остался :(
Сегодня минус 400, никак до двадцатки не доползу :girl_cray2:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

30 ноя 2017, 09:43

Это все чтобы я тебя побыстрее догнала:) Да ну, грех тебе жаловаться, минус 400 это замечтательно:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

30 ноя 2017, 13:15

ПростоТаня писал(а):Это все чтобы я тебя побыстрее догнала:) Да ну, грех тебе жаловаться, минус 400 это замечтательно:)

Танюш, жду тебя! :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

01 дек 2017, 15:55

ДЕВУШКИ,С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!!!

Отличное утро! Отвалилось с меня 300 грамм :Yahoo!: еще триста и будет двадцатка :girl_wink: Скорей бы уж! Мерила одежду свою прошлую, вот скажу объёмы меняются за неделю реально :yes4: То, что на той недели сидело плотно, сейчас очень даже носительно, так что уверенность в правильном курсе прибавилась. Ох и красотка буду на Новый Год :girl_dance:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

01 дек 2017, 18:55

И тебя Тоня с первым днем зимы. У нас снег мокрый целый день валит! С отвесом тебя и почти двадцаткой! Круто!!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 дек 2017, 14:04

Три месяца и минус 20 !!!!! ДЕВОЧКИ, Я СЧАСТЛИВА!

Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

03 дек 2017, 21:04

Изображение
Поздравляю,за три месяца это шикарный результат. Поделитесь секретом,как удаётся.,может какой особый ингредиент. :mosking:


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 89