закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

22 дек 2012, 20:54

Танюша,добрый вечер.Спешу тебе сообщить.Звонил племяшка,у него ошеломляющий отвес,он Атакует с 18.12.12г.Оказывается у него вес до Атаки был 213 кг,он взвешивался на двух весах и вес складывал.О таком весе он никому не хотел говорить,а сегодня у него уже 196 кг.Очень рад достигнутым на данный момент результатам.
От тебя очень жду рецептика твоих конфеток.ПЛИЗ!!!!


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

23 дек 2012, 00:03

форумчанка писал(а):Танюша,добрый вечер.Спешу тебе сообщить.Звонил племяшка,у него ошеломляющий отвес,он Атакует с 18.12.12г.Оказывается у него вес до Атаки был 213 кг,он взвешивался на двух весах и вес складывал.О таком весе он никому не хотел говорить,а сегодня у него уже 196 кг.Очень рад достигнутым на данный момент результатам.
От тебя очень жду рецептика твоих конфеток.ПЛИЗ!!!!

Вот это новость!! Молодец племяш!!! Мы все тут молодцы!!!
А конфетки - это не я писала, но рецепт можно найти, я не делала, дочь делала и фото мне прислала.


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

30 дек 2012, 11:52

Вопрос ко всем - какими весами пользуетесь?
Сегодня муж купил мне весы Скарлетт, что-то они мне не нравятся...


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

31 дек 2012, 10:42

С наступающим Новым Годом!!! Всем похудения!!!
Результаты - сегодня утром вес на новых весах - 127 кг.
Сегодня ела - мясная запеканка из фарша в фольге в духовке, дюхлеб из отрубей из микроволновки, кофе с молоком и сахарзамом.

Изображение


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

02 янв 2013, 10:11

ой ой ой.... каюсь...
вчера на ночь поела селедку под шубой и закусила тортиком, потом от жары от лишних калорий спать не могла почти до утра...
Все, больше диету не нарушаю!!!
сейчас выпила кофе с молоком и сахзамом, съела 2 яйца и дюхлеб.
Спасибо Дюкану - хоть есть надежда на нормальную жизнь.
И это я еще не выпивала, не объедалась, так, немного нарушила.
Всех с наступившим Новым Годом!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

05 янв 2013, 23:26

Танечка, добрый вечер!
Ты где пропала? Отзовись? Выходи из подполья, ну подумаешь: кусочек тортика съела))) Так ты же покаялась и сказала, что больше нарушать не будешь))) Мы тебя уже простили.


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

06 янв 2013, 07:24

Belo4ka 85 писал(а):Танечка, добрый вечер!
Ты где пропала? Отзовись? Выходи из подполья, ну подумаешь: кусочек тортика съела))) Так ты же покаялась и сказала, что больше нарушать не будешь))) Мы тебя уже простили.

Белочка, я тут, общаюсь на форуме.
Я себя прощаю, так как я у себя одна такая замечательная - я теперь на всю оставшуюся жизнь усвоила пищевое поведение и так и буду жить - белков побольше, всего остального - поменьше.
Я раньше много жирного ела, масла сливочного к кофе,старалась, а теперь - жирного вообще ни разу не нарушала.
Сейчас пришла с кухни, в духовку поставила в фольге такую массу котлетную, будет такая штука хорошая - мягонькая, сочная, а на плите готовится говядина кусочками с капустой.
Так я с пути не сойду!!!!
А как у тебя дела? Как погода? И вообще.


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

08 янв 2013, 09:28

Всем привет!!!!
Сегодня ровно месяц, как я на диете.
Вес стоял долго, но сегодня с утра все-таки на 1 кг меньше, в чем и отчитываюсь.

Изображение


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

08 янв 2013, 11:15

Ура!!!!! С Юбилеем и отвесом!!!!!


Re: Начинаю новую жизнь с Дюканом!!!

08 янв 2013, 18:24

zelenok писал(а):Ура!!!!! С Юбилеем и отвесом!!!!!

Спасибо!!!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9