закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

21 дек 2017, 13:23

ПростоТаня писал(а):Классные фотки:) А на первой мне показалось, что ты с заячьими ушками, ну знаешь, ободок такой:) Ты прям как я - линейке ни шагу назад! Только у меня это затянулась, а тебе желаю уже завтра догнать и перегнать:)
Точно, сейчас посмотрела и правда кажется что уХи, плейбой вышел однако :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

21 дек 2017, 14:18

господи, какие же вы все сияюще лучезарные! Улыбки такие живые и славные. Желаю что бы в наступающем году было побольше таких встреч и побольше улыбок! Светлая хорошая семья, дай вам бог счастья и здоровья!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

22 дек 2017, 08:45

Какие все красивыееееееееее :tender: И сынка прямо мужчина!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

22 дек 2017, 13:35

Спасибо девочки! Дети растут вверх, а я вниз судя по всему :mosking: Что то на фото самая мелкая и это на каблуках, охота рост и талию, две недостижимые вещи :no: ...Все погрустила :mosking: :mosking: :mosking:
Сегодня минус 500, линейку догнала и на двести перегнала :Yahoo!:
Цифра 7 придиииииии :parting:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

24 дек 2017, 13:42

Сегодня еще слетело 500 гр, это после двух дней украшений дома и елки. Так сказать была зарядка, правда спина отваливается, но настроение ни че так :yes4:
Наши труды :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

24 дек 2017, 15:07

Ой Тоня, какая же красота!!!! Прям Новый год Новый год!!! И камин какой душевный, посмотрела и почувствовала запах и тепло от него. За такую красоту можно и бокальчик, тот что на камине


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

24 дек 2017, 18:14

Вау,красотища,праздник к нам приходит,вернее к вам у вас же завтра рождество,с наступающим :drinks:
500гр отвесить это супер,у меня за неделю меньше бывает.
А нафеячу я тебе семероочку :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 дек 2017, 08:38

Какая ты умничка:) И отвесик, и красотища такая:) Очень здорово украсили:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 дек 2017, 09:50

Какая красотища!
Сказка! :tender:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

25 дек 2017, 12:53

Девочки, родные спасибки, мы старались, почему то хотелось сделать Новый год нарядным и щедрым, использовали почти все игрушки :mosking:
Поставила у себя в спальне тоже елочку, но искусственную правда и коридор украсили тоже. Устала как черт, сегодня день безделья пойдем в кино на Звездные войны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И сегодня наконец я увидела цифру 7!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance4: 79.4 сегодня :party:


Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89