закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 490

Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

19 июл 2013, 14:42

Кумася , а вот жила бы ты в Дюбае.... и тебе б 2000 баксов пологалось бы .... даже больше , чистым золотом ....
У них там сейчас акция похудей - получишь за 1 кило 1 грамм золотого таньга.....
... правда за 1 месяц рассплата ... но у тебя и за 1 месяц то олололо и эгегей как было то....

http://www.bbc.co.uk/news/business-23373186


надеюсь я тебя не расстроила , что ты не в Дюбае...
... зато в отпуске и с Лысым... :ok: привет блезнюку! ... и хорошого времяпрепровождения ... :party: сильно тока не горлань... :O: :music: :whistle2: :music: береги голоса, кумася....

обнимашечки от меня :friends: :air_kiss: , себе оставь , Лысому не передавай... :derisive:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

22 июл 2013, 08:29

Вчера вернулись с фестиваля. Долго писать не буду.
Секс, наркотики, рок-н-рол. Море, солнце, много музыки, палатка(!!! что для меня всегда была смерти подобно)

Набрала дофига - 4 кило.
Сегодняшний вес 91 кг.

из запрещенного были: персики, дыня, печенье, овсяные хлебцы, вино таировское (мммм ОДесский черный это что-то), пиво и картошка - и всё! :dance4:

все дни были овощные+алкоголь из белка только печень трески и тушенка говяжья (фуфу)

А вот зато ходьбы, плаванья, поднимания по лестницам и танцев у меня было НУ ОЧЕНЬ МНОГО!


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

22 июл 2013, 08:53

новые веяния в украино-дюканщине - ОА дни - овощеалкогольные :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

22 июл 2013, 09:11

Lemon Juice писал(а):новые веяния в украино-дюканщине - ОА дни - овощеалкогольные :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:laugh3: :ok:
(Катюх, тебя догоняю по мультиваркам :mosking: Панасоничку купила (4,5л), плакаю от щастья, второй день... Пироги выскакивают сами!)


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

24 июл 2013, 16:38

А где она делась? :girl_to_take_umbrage:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

25 июл 2013, 08:13

Она, наверное, к встрече с мсье Дюканом готовится.....


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

25 июл 2013, 08:23

... да кумася забор до Владивостока тянет маме...
Покедаваа ! Я улетел... Бааййй :air_kiss:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

25 июл 2013, 23:22

Девочки, все хорошо, у меня просто загул и ништяки.


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 13:52

Хахаха!))) Мы всё поняли, гуляй, деточка :dance4:


Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки

26 июл 2013, 20:13

девочки, прошу ваших помощей!

что мне завтра на Дюкана надеть?

Вообще хочу синее льняное платье + босоножки под него + зеленая сумка + серьги оте с брюлями и зеленые

или не нужно так сильно наряжаться и напялить юбку желтую (зеленую я трохи на фестивае ушатала) футболку и другие босоножки на рюмочка каблучке

или же
белую коттоновую юбку с отой модной ВЕЩЬЮ, что мне Гуля подариа и беыми на патформе кабуками?

девочки у меня буква Л западает, я заманаась ее добивать, она даже выпадает уже.

Кстати ВЕЩЬ настоько модная, что дочура ее у меня стянуа и носит, и ей тоже хорошо! вот что значит модная вещь

и вообще как быть с украшениями? как наша жобская йока разрядица ии так попроще, по-хранцуски?

девы с капстран, как там принято с хранцузами на свидание идти?


Ответить

1 ... 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414 ... 490