закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 фев 2018, 12:38

Ой, это я опечаталась) 69,8, конечно) Но было бы неплохо)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 фев 2018, 12:42

MissGene писал(а):в полночь поехали с мамой, Сашей и Миханом смотреть " О чем говорят мужчины - 3".

Я жду его. У нас не покажут, так что теперь только ждать когда запиратят. Первый, конечно, шедевральный. Весь на цитаты разобран.

MissGene писал(а):Спасибо тебе Оля, это бомба)

Я очень рада, что понравилось. У нас тоже сразу много съедается, Крат начинает таскать, пока оно ещё горячее. Обжигается, но ест.

MissGene писал(а):Из планов -

Ооо, планы наполеоновские прям. Удачненько тебе это всё провернуть.
У меня с эффективностью проблемка образовывается: отсутствие чётко разграниченного времени на работу и отдых приводит к тому, что я и не работаю, и не отдыхаю толком, а прокрастинирую(( Надо как-то структурировать это дело.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 фев 2018, 14:27

OlgaSiberia писал(а):Я жду его. У нас не покажут, так что теперь только ждать когда запиратят. Первый, конечно, шедевральный. Весь на цитаты разобран.

Из этого тоже есть одна шикарная цитата: Дружба - это все чаще совпадение графиков и статусов. Печально немного, но даже я уже стала замечать) А ведь 30 мне только через 6 дней)

OlgaSiberia писал(а):Обжигается, но ест.

Михан козинаки съел с бумагой) (не успела отлипить, пока горячие были, а потом намертво присохла)

OlgaSiberia писал(а):У меня с эффективностью проблемка образовывается: отсутствие чётко разграниченного времени на работу и отдых приводит к тому, что я и не работаю, и не отдыхаю толком, а прокрастинирую(( Надо как-то структурировать это дело.

Ну, знаешь, наличие дистанционного рабочего места не мешает мне заниматься тем же. Особенно дома по вечерам. Вроде бы и не работаю нормально (ну, я имею ввиду учебу, инстаграмм активность, переводы вские) и отдыхать не могу нормально. Это я так в сессию жила раньше. А теперь почти все время(


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 09:17

Привет!

Выходные как-то быстро пролетели. То ли я еще после операции не восстановилась, но как-то тяжеловато мне. Лениво.

В пятницу все утро и день убиралась, готовила, фоткала. Вечером приехали Сургуты с Сашкой и псом своим Барни, Яшка с сыном Львом (4 года), Иванов и татарин. Веселой посиделочка вышла) Особенно смешно, что Лева очень хотел играть с Сашей (2-х месяцев еще нет), поэтому везде ходил с табуреткой за Леной, забирался на ее, пытался отобрать ребенка, покачать ее, приносил и клал ей на голову все, что считал интересным)

В субботу училась, потом английский, потом церковь (разрешение получено), вечером Дашка моя с мужем на пару часов заехали, поболтать.

В воскресенье немного учебы, вокал, готовка, 2 серии Моста.

Сегодня у меня внезапно театр. Мама вчера в 12 ночи позвонила, предложила сходить. Они были вчера с Владкой на спектакле какого-то питерского театра, который сейчас с гастролями в Москве. Им очень понравилось, и пока они не уехали, мама решила еще сходить.

Вес на месте (и когда я говорю, на месте, это как в прошлый понедельник, а не 69,8). жру я что-то много. Прям не могу остановится. Не пойму, может это вот отсутствие кетоза стабильного после больницы....


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 09:45

MissGene писал(а):Выходные как-то быстро пролетели. То ли я еще после операции не восстановилась, но как-то тяжеловато мне. Лениво.

Ничего себе ЛЕНИВО, вон сколько дел переделала, да еще и гостей принимала :ok:

MissGene писал(а): потом церковь (разрешение получено)

Вот не сомневалась, что разрешение получишь.
Для меня вообще загадка, для чего их придумали...
У меня просто кум - дьякон в церкви и вот когда мы собирались крестить, то он меня прям измором брал, чтобы я это разрешение получала, а в церкви где крестили разрешения не нужны были, так он им звонил патриархам угрожал :girl_crazy:
В итоге, для себя сходила исповедалась и причастилась.

Советую хотя бы почитать/поучить молитву Символ веры, так как её должны читать при крещении крестные, хотя наверное тебе сказали...

MissGene писал(а):Сегодня у меня внезапно театр.

Клево, удачно сходить


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 10:56

Аля2405 писал(а):Для меня вообще загадка, для чего их придумали...

а я тебе расскажу) Я теперь знаю) Огласительные беседы "придумали" еще в 1 веке, и вообще изначально эти беседы для тех, кто собирается креститься (подразумевается, что человек это делает осознанно, во взрослом возрасте), чтобы удостоверится, что желание искренние, и что вообще человек понимает, что к чему ( в первом веке, знаешь, с христианством еще не так все четко было), но т.к. в современной традиции в России крестят младенцев, то решили беседовать с крестными.
Аля2405 писал(а):Советую хотя бы почитать/поучить молитву Символ веры, так как её должны читать при крещении крестные, хотя наверное тебе сказали..

сказали выучить, ага. Я даже купила по этому поводу сборник молитв небольшой. Человеку, закончившему Мед, заучивавшему наизусть сотни страниц, ничего не страшно) Хотя язык не привычный. Но священник нас проинструктировал: буквы Ё нет, ударения не очевидные, ( в моем сборнике они расставлены), окончания не сглаживаются и не изменяются, если написано "ого", значит и произносится "ого".

У меня фоточка есть, как я буду одета. Ничего, что все темное?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 11:28

По одежде, все отлично, что темное не страшно. Главное палантин на голове закрепи хорошенько, чтобы не слетел, ну и крест нательный надень.Ты же крестишь девочку, а значит будешь её держать на руках. Если крестик будете покупать не в церкви (для ляли), то заранее его освятите, т.к. в день крестин могут отказать.
Про молитву, скорее всего крестить будут не одного ребенка, а сразу несколько. Молитву читают крестные и священник, поэтому даже хорошо выучив можно просто не успевать с ним её проговаривать, особенно если нет практики (на ежедневных службах её тоже читают). Если что, она обязательно весит в крестильной комнате, так что запросто можно подсмотреть)))

Ой, какая же ты стройняшка, прям прелесть :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 11:39

Не перестаю удивляться тому, как ты замечательно выглядишь. Прям обзавидовалася вся))

MissGene писал(а):вечером Дашка моя с мужем на пару часов заехали, поболтать.

А чего это я думала, что Дарья дама свободная? Проекции, однако)
MissGene писал(а):Вес на месте (и когда я говорю, на месте, это как в прошлый понедельник, а не 69,8). жру я что-то много. Прям не могу остановится.

А я вот вроде и не много, но всё равно из 86 никак не уйду((

Хорошей недели тебе, моя дорогая!


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 11:50

OlgaSiberia писал(а):Не перестаю удивляться тому, как ты замечательно выглядишь. Прям обзавидовалася вся))

Это все бандаж) Он делает талию и плоский живот)

OlgaSiberia писал(а):А чего это я думала, что Дарья дама свободная? Проекции, однако)

Не, вроде бы всегда пишу Даша с мужем))) Ну, бывает и у меня так)

OlgaSiberia писал(а):А я вот вроде и не много, но всё равно из 86 никак не уйду((

Да уж, думаю, я думаю про тебя) вот вроде бы все соблюдаешь: молочки нет, пасленовых нет, орехи умеренно, спишь вовремя, спорт есть, стресса нет, алкоголя тоже же ведь нет, да? Интересно на твой лептин взглянуть, как он при этом всем ангельском поведении...?


Re: Дневник не Бриджит Джонс

26 фев 2018, 11:52

Аля2405 писал(а):Главное палантин на голове закрепи хорошенько, чтобы не слетел, ну и крест нательный надень

Платок вроде бы не слетает, но я может поплотнее его завяжу. Крестик у меня есть. Надену.

Аля2405 писал(а):Ой, какая же ты стройняшка, прям прелесть

Спасибо)


Ответить

1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 577