закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 551

Re: Дневничок OlgaSiberia

27 май 2018, 12:17

Я посмотрела этот маршрут, мне теперь тоже надо. После Карелии сяду составлять маршрут наш на август, может получится его туда включить? И почему я не знала о нем в прошлом году, когда как раз ехали от Вроцлова в Краков! Ну, если в этот раз не ляжет, то поедем в следующий раз) ВОт уж никогда не думала, что буду планировать столько поездок в Польшу))))

Про работу - ну, блин, я б вообще от стресса умерла, если бы вот так в команде работала. У меня, конечно, тоже что-то похожее, т.к. я выполняю только один этап работы в эксперименте, но он обычно последний, т.е. я всегда всех жду)

А я спустя два с половиной года решила купить-таки полоски для измерения кетонов в крови. Поняла, что я настолько кето адаптирована, что никак по-другому не могу понять, в кетозе я или нет. А иногда хочется знать наверняка.


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 май 2018, 12:31

MissGene писал(а):Я посмотрела этот маршрут, мне теперь тоже надо. После Карелии сяду составлять маршрут наш на август, может получится его туда включить?

Ну, тут от вас зависит. Нам именно в это время и удобно будет: Ладка в лагере с 14 по 24 августа. в идеале дня 4 бы заложить на это мероприятие, чтобы сильно не убиваться и побольше времени иметь на посещение замков. и ещё всяко день (минимум!) на восстановление и релакс. Крат говорит, что мы там прям неделю отпуска можем взять.
Вообще, идя - огонь! Надо только поглядеть, где здесь байки взять в аренду.

MissGene писал(а):Про работу - ну, блин, я б вообще от стресса умерла, если бы вот так в команде работала. У меня, конечно, тоже что-то похожее, т.к. я выполняю только один этап работы в эксперименте, но он обычно последний, т.е. я всегда всех жду)

Ну, все риски по времени закладываются изначально. То есть дата назначена, но её можно сдвинуть довольно безболезненно для заказчика. Но болезненно для моего отпуска((.
MissGene писал(а):А я спустя два с половиной года решила купить-таки полоски для измерения кетонов в крови. Поняла, что я настолько кето адаптирована, что никак по-другому не могу понять, в кетозе я или нет. А иногда хочется знать наверняка.

Чего показывают?
У меня кончились. Пока не покупаю, потому что знаю, что нет там кетоза.


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 май 2018, 14:41

OlgaSiberia писал(а):Вообще, идя - огонь! Надо только поглядеть, где здесь байки взять в аренду.

Я только реально боюсь, что не вытяну на великах, попробую в июле покататься побольше, оценить свой лимит) Но так-то мы на машине, если чо) Но правда, не последний раз, надеюсь, к вам едем, если в этот раз не ляжет, то в другой раз)

OlgaSiberia писал(а):Чего показывают?

ну полоски для крови - единственный достоверный метод узнать, что есть кетоз. если больше 0,5 - то есть.


Re: Дневничок OlgaSiberia

28 май 2018, 12:10

Чот настроение опять ни к чёрту: тщета и тлен.Вот почему мне нельзя оладушки, а другим девочкам можно? И почему я должна всё время заниматься спортом, а другие девочки - нет? Хотя, справедливости ради, последний раз тренировалась почти неделю назад и это уже заметно(( И вес пополз вверх. И почему я переживаю по поводу дедлайна, а Крату пофиг? Хочу новые туфли и не хочу, потому что неудобно же. Зато красиво? А куда ходить в них?
Одновременно хочется собраться, взять крепко себя в руки, пойти покорять и достигать и тут же гуглю турецкие оллинклюзивы, потому что хочу лежать, пить коктейли и не шевелиться(( Докторчтосомной? Вроде как и для КД рано, хотя это здорово бы всё объяснило.
А на оллинклюзивы денег нет(( Точнее, есть на горящий тур, но это как лотерея: понравится - не понравится. А проверенный отель, в который нас брат возил - почти четыре тысячи баксов за неделю просит. У меня не то что свободных, у меня в принципе столько нет. Ой, всё.

На сегодня отменила английский, чтобы не распыляться - до завтра нужно закончить огромный кусок по работе. А Крат хочет ещё и на силовую, но чот, по-моему, нихрена у него не выйдет.
Надеюсь, ваша неделя началась позтивнее.


Re: Дневничок OlgaSiberia

28 май 2018, 18:17

Ничего, такое настроение бывает, сама только вылезла из него. С тобой просто «я устала, хочу в отпуск и на ручки». Это лечится только отпуском, причём именно отдыхательным, чтобы не теми делами, на которые в рабочее время времени не хватает, заниматься, а делать то, что в кайф :yes4:


Re: Дневничок OlgaSiberia

29 май 2018, 00:15

WantToBeSlim писал(а):Это лечится только отпуском, причём именно отдыхательным

Ну, значит, шансов у меня ноль.


Re: Дневничок OlgaSiberia

29 май 2018, 07:01

OlgaSiberia писал(а):Ну, значит, шансов у меня ноль.

Ну почему, вдруг есть средства, о которых я не знаю) У каждого же свои лекарства от всех бед


Re: Дневничок OlgaSiberia

29 май 2018, 09:15

WantToBeSlim писал(а):Ну почему, вдруг есть средства, о которых я не знаю) У каждого же свои лекарства от всех бед

Да вот, знаешь, чот у меня обычные мои лекарства не работают в этот раз. Ну, всякие расслабляющие и радующие штуки вроде "почитать книжечку", "погулять в парке", "выпить бутылочку сидра". Этого сейчас недостаточно. Нужен полноценный отпуск, но его не будет ещё долго.
И муж мне не ресурс в этот раз - он сам на последнем издохе. И тут такая лотерея: либо переживёт, либо выгорит. Три проекта у него сейчас, на каждом сложнейшие архитектурные задачи и на каждом по дэдлайну. Короче, Крата самого нужно из этого состояния вытягивать. Либо добавлять ему ресурсов (не знаю, спорт, секс, еда вкусная), либо идти на непопулярные меры: двигать дэдлайны и брать дэй-офф на приличное время. Но на этом этапе это прям жопа, а не решение - заказчика подставляем, получается.


Re: Дневничок OlgaSiberia

29 май 2018, 21:37

Ну, блин. Заказчик сам сдвинул дэдлайн, но всего на неделю. Времени ровно на то, чтобы допилить текущие задачи. Как раз Ладка из лагеря вернётся. Наш трип переносится на август. Друзья мои, я опечален.


Re: Дневничок OlgaSiberia

29 май 2018, 23:02

Держись


Ответить

1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 551